Главная | Жилищный конгресс

Участники мастер-класса N1

Название компании Фамилия, имя
1 ИП Арабалеев (Нижний Тагил)
Арабалеев Дмитрий Александрович, руководитель
2 ООО " МРК" (Миасс)
Фефелова Ольга Александровна, менеджер
3 АН Семья (Верхняя Пышма)
Черепанова Елена Николаевна, директор
4 ООО "Марафет" (Абакан)
Ельникова Ульяна Борисовна, директор
5 Элитные квартиры (Санкт-Петербург)
Рысев Леонид Юрьевич, генеральный директор
6 Синёва Елена (Йощкар-Ола)
Синёва Елена Александровна, специалист
7 Владис (Пенза)
Даньшин Алексей Геннадьевич, эксперт по недвижимости
8 АН "Авеню-Риэлт" (Калининград)
Красова Юлия, руководитель АН
9 АН "Авеню-Риэлт" (Калининград)
Иванова Наталья, руководитель АН
10 ИП Зайцева Анна Юрьевна (Чайковский)
Пак Раиса, менеджер
11 ИП Зайцева Анна Юрьевна (Чайковский)
Зайцева Анна Юрьевна, руководитель
12 HITHOUSE (Екатеринбург)
Киселев Андрей Геннадьевич, директор
13 КГ Недвижимость (Ижевск)
Сухих Екатерина Сергеевна, заместитель ген. директора по продажам
14 ИП Гусева ЕВ (Москва)
Гусева Елена Владимировна, руководитель
15 Центр54 (Новосибирск)
Ермошкина Елена Александровна, директор
16 Новостроя (Ростов-на-Дану)
Конькова Марианна, специалист
17 Новостроя (Ростов-на-Дону)
Пирогово Екатерина, руководитель отдела продаж
18 Rielt Group70 (Томск)
Лебёдкина Валентина Викторовна, руководитель
19 ГОРОД Н (Нягань)
Вальтер Мария Владимировна, специалист
20 Ювикол (Санкт-Петербург)
Баскова Юлия Андреевна, специалист
21 ООО "Элитные квартиры" (Санкт-Петербург)
Реутов Антон Вадимович, заместитель генерального директора
22 Квартсервис (Омск)
Жукова Татьяна Григорьевна, руководитель отдела поддержки департамента продаж.
23 Квартсервис (Омск)
Кичигина Лариса Вениаминовна. руководитель группы
24 Квартсервис (Омск)
Ключник Денис Викторови, -руководитель группы риэлторов
25 Квартсервис (Омск)
Барахтянский Максим, руководитель инвестиционного направления
26 ИП Дьяченко А. А. (Москва)
Дьяченко Александр, руководитель
27 Иркутская недвижимость (Иркутск)
Бизимов Владимир, специалист
28 Иркутская недвижимость (Иркутск)
Старовойт Алексей, специалист
29 ЖИЛИЩНАЯ ЭКОСИСТЕМА ВТБ (Москва)
Саввина Наталья, специалист
30 Квартсервис (Омск)
Боева Юлия, специалист
31 АСКА недвижимость (Сочи)
Бойко Сергей Александрович, специалист
32 Квартсервис (Омск)
Лепустина Ирина, специалист
33 Квартсервис (Омск)
Зубарева Алла, специалист
34 ИП Забелина Е. В. (Удачныйц)
Забелина Елена, специалист
35 Квартсервис (Омск)
Исаева Валерия, специалист
36 Квартсервис (Омск)
Гожелева Ирина, специалист
37 АН Простор (Млсква)
Иванова Анна Сергеевна, специалист
38 ООО "Простор-Недвижимость" (Москва)
Маркопольская Евгения, специалист
39 Марафет (Абакан)
Ельникова Ульяна, специалист
40 Мажордомъ (Волгоград)
Бочкова Анжелика Анатольевна, специалист
41 АКСИОМА (Волгоград)
Сухова Наталья, специалист
42 АН Ювикол (Санкт-Петербург)
Данилкина Светлана, специалист
43 Бюро недвижимости Кузбасса (Новокузнецк)
Рябова Ксения Анатольевна, специалист
44 Ваш надежный риэлтор (Казань)
Савельев Андрей, руководитель
45 Ваш надежный риэлтор (Казань)
Мухамедзянова Гузель
46 Русский Север (Мурманск)
Петухов Дмитрий, специалист
47 ИП Савельева Светлана Геннадьевна (Челябинск)
Чистякова Лара, специалист
48 ГК Новосёл (Екатеринбург)
Сумина Надежда, специалист
49 Дон-МТ-недвижимость (Ростов-на-Дону)
Строева Марина, специалист
50 ИНКОМ (Москва)
Гусева Светлана Александровна специалист
51 Ювикол (Санкт-Петербург)
Баскова Юлия, специалист

52 Ювикол (Санкт-Петербург)
Данилкина Светлана, специалист
53 Ювикол (Санкт-Петербург)
Ершова Татьяна, специалист
54 АН Золотой ключик (Нижний Новгород)
Миронова Ольга Геннадьевна, специалист
55 Вертикаль и Золотой ключик (Дзержинск)
Вершинина Любовь, специалист
56 НМАРКЕТ. ПРО ДВ\ (Хабаровск)
Якутка Виталий, специалист
57 ИП Григоренко Роман Павлович (Краснодар)
Кузнецов Тимур, специалист
58 Союз Застройщиков (Астрахань)
Буренина Ирина, специалист
59 Vipflat (Санкт-Петербург)
Патрушева Екатерина, специалист
60 Союз Застройщиков (Астрахань)
Бибикова Ксения Валерьевна, специалист
61 АН Романа Майорова (Калуга)
Майоров Роман, руководитель
62 Вариант (Санкт-Петербург)
Карпова Ольга Григорьевна, руководитель
63 Лебедев Максим Дмитриевич (Хабаровск)
Лебедев Максим, специалист
64 ООО «РИЭЛТРЕГИОН» (Казань)
Масалимов Артур Альфредович, специалист
65 ИП Григоренко Роман Павлович (Краснодар)
Григоренко Роман, специалист
66 Синегорье (Иркутск)
Шелковникова Светлана Юрьевна, специалист
67 Синегорье (Иркутск)
Куклина Ирина Васильевна, специалист
68 Центр Услуг "Ваш дом" (Ишим)
Смирнова Кристина, специалист
69 Адвекс. Недвижимость (Санкт-Петербург)
Усенко Наталья Львовна, специалист
70 Корпорация Адвекс (Санкт-Петербург)
Чернышова Анастасия Алексеевна, специалист
71 ООО "СФЕРА НСК" (Новосибирск)
Глякин Максим Евгеньевич, специалист
72 ИП Свиридов О. Г. (Москва)
Свиридов Олег Геннадьевич, специалист
73 НСБ недвижимость (Омск)
Сергиенко Ярослав, специалист
74 НСБ - недвижимость (Омск)
Дронов Василий Владимирович, специалист
75 НСБ-Недвижимость (Омск)
Добротворская Светлана, специалист
76 ИП Савельева (Челябинск)
Чистякова Лара Фаритовна, специалист
77 Регенда (Петропавловск-Камчатский)
Грязнова Регина, руководитель
78 НСБ-недвижимость (Омск)
Расная Наталья, специалист
79 Федеральный Риэлторский Сервис (Иркутск)
Чарков Виталий, специалист
80 Салита (Волгодонск)
Макрушин Алексей, руководитель
81 АН Семья (Верхняя Пышма)
Шадрина Инга, специалист
82 АН ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ (Челябинск)
Неженская Лариса, специалист
83 АН "Мир квартир" (Кызыл)
Монгуш Белекмаа, специалист
84 АН "Мир квартир (Кызыл)
Сарыглар Олимпиада Александровна, специалист
85 ГК Новосёл (Екатеринбург)
Мамонтов Алексей, специалист
86 Адвекс (Санкт-Петербург)
Лебединцев Валерий, специалист
87 ООО Ресурс-М (Выкса)
Кобяков Александр, специалист
88 ЦН "Еврогород" (Ялта)
Романов Павел, специалист
89 ЦН "Еврогород" (Ялта)
Ткаченко Андрей, специалист
90 ГК Мегаполис (Калининград)
Буркова Наталия Алексеевна, специалист
91 ГК Мегаполис (Калининград)
Шарапов Дмитрий Владимирович, специалист
92 Oazis Estate (Сочи)
Волкова Надежда, специалист
93 ГК Мегаполис (Калинингоад)
Морозов Евгений, специалист
94 САЛИТА (Волгодонск)
Белова Екатерина, специалист
95 СЗ «ЧЕМПИОНСКИЙ» (Тюмень)
Карпов Максим Михайлович, специалист
96 СЗ «ЧЕМПИОНСКИЙ» (Тюмень)
Манаев Александр Александрович, специалист
97 СЗ «ЧЕМПИОНСКИЙ» (Тюмень)
Майкова Ксения Валерьевна, специалист
98 СЗ «Зелёный квартал» (Тюмень)
Буткова Земфира Мартиновна, специалист
99 ГК ARK Development (Челябинск)
Курбацких Василий, специалист
100 ГК Мегаполис (Калининград)
Николайчик Иван, специалист
101 Адвекс Недвижимость (Санкт-Петербург)
Морозова Ольга, специалист
102 Урманцева Юлия Рафаэльевна (Оренбург)
Урманцева Юлия, специалист
103 ИП Николаева-Монгуш Анна Валерьевна (Кызыл)
Наседкина Ирина, специалист
104 НЦН (Находка)
Римашевская Александра, специалист
105 Агентство Ипотекапро (Санкт-Петебург)
Рыбальченко Юлия, специалист
106 АО "Сахалин-Инжиниринг" (Южно-Сахалинск)
Шокурова Валерия, специалист
107 Planeta-26 (Пятигорск)
Павленко Анжела Сергеевна, специалист
108 ООО "ЭКСПЕРТ" (Уфа)
Гагина Анна Вячеславовна, специалист
109 АН Форсаж (Росто-на-Дону)
Глуштарь Владислав, специалист
110 ООО НЦН (Находка)
Кашина Валерия, специалист
111 Недвижимость и право (Находка)
Шишкова Светлана, специалист
112 Агентство недвижимости Форсаж (Ростов-на-Дону)
Гравнек Анна, специалист
113 Адвекс (Санкт-Петербург)
Брянцев Юрий, специалист
114 АН "Жилфонд" 9Новосибирск)
Ежак Сергей, специалист
115 ООО "ДВ-Эксперт"(Владивосток)
Ильина Анна, специалист
116 ООО "Арго" (Барнаул)
Текова Лариса Александровна, специалист
117 ООО "Компания Конкордия" (Краснодар)
Карасенко Петр , специалист
118 Ар Го (Барнаул)
Павлюченко Анастасия, специалист
119 ООО "Арго" (Барнаул)
Хорошева Елена Анатольевна, специалист
120 ООО "Магазин Квартир" (Санкт-Петербург)
Кузьменко Тарас, специалист
121 Ромашкина Анна Сергеевна (Ульяновск)
Ромашкина Анна, специалист
122 ООО «ФИНКЕЙС» (Москва)
Коржова Дарья Игоревна, специалист
123 ООО «ФИНКЕЙС» (Москва)
Бобырев Максим, специалист
124 Девелоперская компания "София" (Махачкала)
Дадаева Патимат, специалист
125 АН "АУРА"(Хабаровск)
Поддубных Елена, специалист
126 Партнер Циан (Сочи)
Бакланова Мария, специалист
127 ПЕрспектива24-Чита (Чита)
Кельина Ирина, специалист
128 Форум недвижимость ИП Чернядьева (Челябинск)
Селянина Оксана Владимировна, специалист
129 Всё о недвижимости (Армавир)
Ересько Ярослав, специалист
130 Credit Realt (Саратов)
Байбеков Сулейман, специалист
131 ИП Морозова Татьяна Владимировна (Новороссийск)
Морозова Татьяна, специалист
132 ООО "Абсолют Страхование" (Санкт-Петербург)
Посысаева Евгения, специалист
133 ИП Клименко Алексей Борисович (Сочи)
Чекина Юлия Александровна, специалист
134 ИП Клименко Алексей Борисович (Сочи)
Клименко Алексей Борисович, специалист
135 ООО Гарант Успех (Йошкар-Ола)
Давлетбаева Зульфия, специалист
136 Гарант Успех (Йошкар-Ола)
Николаева Татьяна, специалист
137 Мегаполис-Сервис (Ростов-на-Дону)
Онищенко Наталья Владимировна, специалист
138 "ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ" (Москва)
Новосад Олег Ростиславович, специалист
139 ИП Селезнева Юлия Александровна (Екатеринбург)
Селезнева Юлия, специалист
140 ИП Селезнева Юлия Александровна (Екатеринбург)
Селезнев Иван, специалист
141 Ариороса (Волгоград)
Чеботарев Андрей, специалист
142 АН "Девелопмент-Юг" (Краснодар)
Нартокова Бэлла, специалист
143 Про-Недвижимость (Петрозаводск)
Багреев Алексей, специалист
144 АН "Девелопмент-юг" (Краснодар)
Максимова Виктория Викторовна, специалист
145 KNRU (Санкт-Петербург)
Бобров Федор, специалист
146 Паутова Е Е (Москва)
Паутова Елена, специалист
147 СФЕРА НСК (Новосибирск)
Глякин Максим
148 ПРО-Недвижимость (Петрозаводск)
Левина Мария, специалист
149 Добродел (Екатеринбург)
Утюмов Иван, специалист
150 KNRU Коммерческая недвижимость (Санкт-Петербург)
Котельникова Анна, специалист
151 ИП Романцова А. В. (Каменск-Уральский)
Чепуштанова Марина Андреевна, специалист
152 АН 39 метров (Калининград)
Клемятова Светлана, специалист
153 ИП. Прохоренко Е. В. (Волгоград)
Прохоренко Елена Валерьевна, специалист
154 ИП Мещерякова Н. А. (Волгоград)
Мещерякова Наталья Анатольевна, специалист
155 Абсолют Страхование

Петрова Галина Владимировна

156 КАЯН (Краснодар)
Лаврик Евгения, специалист
157 ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ (Москва)
Ксагорарис Наталья Борисовна, специалист
158 ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ (Москва)
Шлома Сергей Александрович, специалист
159 ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ (Москва)
Куликов Михаил Константинович, специалист
160 Верона (Краснодар)
Захарова Ирина Анатольевна, специалист
161 Верона (Краснодар)
Захаров Александр, специалист
162 ИП Сатаев Ришат Рамилевич (Астрахань)
Кравцова Анна, специалист
163 ООО "Эксперт (Уфа)
Багметов Антон Валерьевич, специалист
164 ООО "Эксперт (Уфа)
Якупова Ирина Ивановна, специалист
165 ООО "Эксперт (Уфа)
Изможеров Денис Игоревич, специалист
166 РК Манхэттен (Нижний Новгород)
Назаров Александр, специалист
167 «МФК-Риелт» (Краснодар)
Борисенко Александр Александрович, специалист
168 Мио-Недвижимость (Москва)
Маркина Ольга, специалист
169 НП Мегаполис-Сервис (Архангельск)
Ставрович Сергей, специалист
170 Ип Флокосу Виталий Евгеньевич (Балашиха)
Флокосу Виталий Евгеньевич, специалист
171 ИП Вдовин Алексей Евгеньевич (Магнитогорск)
Вдовин Алексей, специалист
172 ЦН РК (Севастополь)
Коруц Анна Евгеньевна, специалист
173 ИП Галанкин Р. А. (Сочи)
Галанкин Роман Александрович, руководитель
174 NEOPOLISDOM (Москва)
Шарова Нина, специалист
175 СК Гарантия (Краснодар)
Белянкина Жанна, специалист
176 АН Девелопмент Юг (Краснодар)
Борисова Татьяна, специалист
177 ИП Селезнева Юлия Александровна (Екатеринбург)
Плотникова Виктория, специалист
178 Адвекс (Санкт-Петербург)
Ильин Дмитрий, специалист
179 Спарта (Волгоград)
Лысенко Наталья, специалист
180 АН "Liberty" (Сочи)
Лейберт Лейла Хыдыровна, специалист
181 АН Жилфонд (Астрахань)
Сорокина Диана, специалист
182 Верное Решение (Чебоксары)

Александрова Марина Юрьевна, специалист
183 Центр Недвижимости Крыма "Лидер-Информ"(Севастополь)
Китаев Павел, специалист
184 Центр Недвижимости РК (Севастополь)
Ярухин Сергей Юрьевич, специалист
185 Центр Недвижимости РК (Севастополь)
Савчинский Сергей Владимирович, специалист
186 Центр Недвижимости РК (Севастополь)
Иванов Артем, специалист
187 Центр Недвижимости РК (Севастополь)
Романцов Дмитрий Анатольевич, специалист
188 ИП Миносян Артур (Сочи)
Миносян Артур, специалист
189 ИП АКСЕНОВ (Челябинск)
Аксенов Валентин Михайлович, специалист
190 Эксперт-недвижимость (Уфа)
Яхина Анзия, специалист
191 ООО "Федеральный Риэлторский Сервис" (Иркутск)
Чарков Виталий, специалист
192 Исток
Тимофеева Татьяна
193 АН ЭКСПЕРТ (Уфа)

Муллоджанов Олег Тахирович

Версия для печати