Главная | Жилищный конгресс

Участники мастер-класса N11

Название компании ФИО, должность
1 АН 8 ЭТАЖ (Санкт-Петербург)
Гребенникова Валентина Викторовна, специалист
2 АН Авангард (Каменск-Уральский)
Алексеева Наталья Викторовна, специалист
3 УК Актив (Пермь)
Шмырина Любовь Аркадьевна, специалист по коммерческой недвижимости
4 АН Адвекс (Санкт-Петербург)
Баранов Сергей Геннадьевич, директор
5 Городской Центр Недвижимости (Москва)
Кучерявая Екатерина Александровна, эксперт по загородной недвижимости
6 Отдел продаж новостроек Альфа (Кострома)
Титова Ольга Сергеевна, специалист
7 АН Хлынов Град (Киров)
Левина Валентина Владимировна, специалист
8 АН Хлынов Град (Киров)
Лукиных Елизавета Сергеевна, специалист по недвижимости
9 АН Хлынов Град (Киров)
Порошин Денис Николаевич, руководитель отдела продаж
10 АН Хлынов Град (Киров)
Коротких Татьяна Владимировна, специалист по недвижимости
11 Котельникова Екатерина Вячеславовна (Оренбург)
Котельникова Екатерина Вячеславовна, специалист
12 АН Панорама (Анапа)
Сотникова Татьяна Вячеславовна, РОП
13 АН АЛЬTERRA (Калининград)
Королёва Александра Владимировна, финансовый директор
14 ГК Миэль Строгинская пойма (Москва)
Лебедева Ольга Викторовна, эксперт по недвижимости
15 ГК Миэль Строгинская пойма (Москва)
Григорьев Ярослав Владимирович, специалист
16 Ариороса (Волгоград)
Толокин Сергей Витальевич, менеджер по работе с клиентами
17 АН Ариороса (Волгоград)
Ненашева татьяна Вячеславовна, менеджер по работе с клиентами
18 УК АДВЕКС (Санкт-Петербург)
Лаврова Татьяна Викторовна, руководитель юридического отдела
19 ЦАН (Саратов)
Краснощекова Екатерина Владимировна, руководитель
20 ГК Новосёл (Екатеринбург)
Сумина Надежда Алексеевна, специалист
21 ЭЛЬДОМ (Саратов)
Герасимова Юлия Викторовна, специалист
22 ИП Ветрова Т. А. (Орел)
Ветрова Татьяна Александровна, специалист по недвижимости и ипотечному кредитованию
23 АН МИЭЛЬ (Москва)
Корнилова Лариса Викторовна, эксперт
24 АН Ваш выбор (Северодвинск)
Горожанкина Каролина Викторовна, специалист

Версия для печати