Главная | Жилищный конгресс

Участники мастер-класса N12

Название компании Фамилия, имя
1 ИП Марченко Светлана Анатольевна (Хабаровск)
Марченко С. А , директор
2 АЛЬФА-НЕДВИЖИМОСТЬ (Барнаул)
Ряднова Марина Юрьевна, руководитель
3 ЦН «Наследие» (Сочи)
Пащенков Артём, специалист
4 АН Деловые люди (Челябинск)
Нагаева Александра, специалист
5 ИП Савельева Светлана Геннадьевна (Челябинск)
Емелина Зоя Заурбановна, специалист
6 Курская Недвижимость (Курск)
Аниканова Светлана, специалист
7 Ассоциация "Дальневосточная Гильдия Риэлторов" (Владивосток)
Полякова Наталья Владимировна, специалист
8 Ассоциация "Дальневосточная Гильдия Риэлторов" (Владивосток)
Соколова Светлана Викторовна, специалист
9 Центр-Недвижимости (Магадан)
Шестакова Светлана, специалист
10 КварталСити (Дмитров)
Караулова Татьяна, специалист
11 ИЦ "Сто квадратов" (Чебоксары)
Дмитриев Станислав, специалист
12 ИП ПОЛЯКОВА (Армавир)
Полякова Ирина, специалист
13 АН Деловые люди (Челябинск)
Дружинина Оксана Николаевна, специалист
14 ЖИЛЦЕНТР (Долгопрудный)
Кудрявцева Елена Николаевна, специалист
15 АН Эксперт Центр (Михайловск)
Долгополова Ирина Ивановна, юрист
16 Ваш Выбор + (Ростов-на-Дону)
Пониделко Ксения Андреевна, специалист
17 АН Центр риелторских услуг (Волгоград)
Полунина Ольга, специалист
18 АН Форсаж (Ростов-на-Дону)
Перцев Артем, специалист
19 ИП Марченко Светлана Анатольевна (Хабаровск)
Полякова Ольга, специалист
20 OOO" Garantia" (Новосибирск)
Попов Руслан, специалист
21 Жилфонд (Барнаул)
Лосева Ольга, специалист
22 АН КСН (Волгоград)
Гридасова Надежда, специалист
23 АН "100 Квартир" (Армавир)
Аракелян Армен, специалист
24 ООО "Аякс" (Краснодар)
Жаркова Виктория, специалист
25 ООО "Ваш Выбор+" (Ростов-на-Дону)
Дубинин Олег Петрович, специалист
26 АН "100 Квартир" (Армавир)
Янушкина Екатерина, специалист
27 АН "Ковчег" (Полтавская)
Жалкова Елена Владимировна, специалист
28 ИП ШУРПАЕВ РУСЛАН ЭРИКОВИЧ (Нижнекамск)
Ханафиева Елена Анатолиевна, специалист
29 АО "Российский аукционный дом" (Санкт-Петербург)
Муратова Раиса, специалист
30 ИП Дадаян Армен Юрьевич (Сочи)
Нестерова Екатерина, специалист
31 ИП Дадаян Армен Юрьевич (Сочи)
Кустулиди Кристина, специалист
32 АН ЦЕНТР (Славянск-на-Кубани)
Радионова Светлана, специалист
33 ООО Новый Дом (Оренбург)
Даминова Загира Хайдаровна, специалист
34 ИП Флокосу В. Е. (Москва)
Флокосу Евгения, специалист
35 АН Простор (Йошкар-Ола)
Цветкова Светлана, специалист
36 АН Надежда (Рыбинск)
Никешина Екатерина Александровна, специалист
37 Ваш надёжный риелтор и НЛБ (Казань)
Садикова Ралина, специалист
38 Ваш надежный риэлтор (Казань)
Хабибуллигп Наиля, специалист
39 АЯКС РИЭЛТ (Краснодар)
Чуденко Окcана, специалист
40 АН "Девелопмент-Юг" (Краснодар)
Нартокова Белла Султановна, специалист
41 Перспектива24-Чита (Чита)
Тяжкороб Ирина, специалист
42 Ип Коломасов (Уфа)
Долгов Павел, специалист
43 Правовая Безопасность (Санкт-Петербург)
Зайцев Артем, специалист
44 Мегаполис-сервис (Архангельск)
Матвиишена Анастасия, специалист
45 АН Welcome (Ставрополь)
Чернышов Станислав, специалист
46 ООО "Перспектива24 (Ступино)
Чернова Виктория, чпециалист
47 Владис (Пенза)
Миронова Марина, специалист
48 АН «Сфера» (Новосибирск)
Круглякова Марина, специалист
49 Корпорация "Адвекс. Недвижимость. " (Санкт-Петербург)
Потапова Елена Олеговна, специалист
50 Корпорация "Адвекс. Недвижимость. " (Санкт-Петербург)
Косарева Татьяна Алексеевна, специалист

Версия для печати