Главная | Жилищный конгресс

Участники мастер-класса N17

Название компании Фамилия, имя
1 АН Dream Realty (Москва)
Ажибаев Ерлан, эксперт отдела новостроек
2 ЦН «Наследие» (Сочи)
Пащенков Артем, специалист
3 Егорьевский Дом Недвижимости (Егорьевск)
Калачев Никита, специалист
4 Егорьевский Дом Недвижимости (Егорьевск)
Ваняшин Леонид, специалист
5 Квартсервис (Омск)
Кудик Наталья, специалист
6 Квартсервис (Омск)
Уланова Анастасия, специалист
7 ООО "Простор-Недвижимость" (Москва)
Маркопольская Евгения, специалист
8 Квартсервис (Омск)
Абенова Эльмира, специалист
9 Дон-МТ-недвижимость (Ростов-на-Дону)
Тишакова Ирина, специалист
10 Форум недвижимость (Челябинск)
Маковей Виктория, брокер
11 Квартсервис (Омск)
Пекалюк Татьяна, специалист
12 КварталСити (Дмитров)
Караулова Татьяна Сергеевна, специалист
13 Oazis Estate (Сочи)
Глинина Наталия, специалист
14 Oazis Estate (Сочи)
Глинин Евгений, специалист
15 АН КОСМОС (Казань)
Ахметзянов Ренат, специалист
16 ИП ПОЛЯКОВА (Армавир)
Евсеева Анна, специалист
17 ЖИЛЦЕНТР (Долгопрудный)
Кудрявцева Елена Николаевна, специалист
18 ИП ПОЛЯКОВА (Армавир)
Неронова Елена, специалист
19 Центр недвижимости РК (Севастополь)
Гладких Анастасия , специалист
20 АН "100 Квартир" (Армавир)
Попов Иван, специалист
21 INSTACREDIT. ME (Москва)
Кончаков Дмитрий, специалист
22 Петровская Алёна (Владивосток)
Петровская Алёна, специалист
23 Школа Вадима Орехова (Москва)
Орехов Вадим, спикер
24 АН Dream Realty (Москва)
Борисов Антон, спикер
25 ИП Дадаян Армен Юрьевич (Сочи)
Нестерова Екатерина, специалист
26 Спикер (Москва)
Ажибаев Ерлан , спикер
27 Консультант (Краснодар)
Тимохина Наташа, специалист
28 "Аска-недвижимость" (Сочи)
Гоц Владимир Александрович, специалист.
29 ЮЖНЫЙ НОВОТЕХ (Краснодар)
Коротких София, специалист
30 АН Альтернатива (Кисловодск)
Абрамян Вероника, специалист
31 АН Альтернатива (Кисловодск)
Багдасарян Ашхен, специалист
32 АН Альтернатива (Кисловодск)
Катола Максим, специалист
33 Риелторская компания HOME (Махачкала)
Гаджимирзоева Сурия, специалист
34 Апартаменты (Пятигорск)
Киреева Мария Александровна, специалист
35 Апартаменты (Пятигорск)
Марина Микаеловна Долматова, специалист
36 Апартаменты (Пятигорск)
Асланов Карен Валерьевич, специалист
37 Апартаменты (Пятигорск)
Палеха Эдуард Игоревич, специалист
38 ООО СЗ Премиум Сити (Ставрополь)
Ромасева Евгения, специалист
39 Новая Земля (Москва)
Капустин Игорь, специалист
40 Апартаменты (Пятигорск)
Мишиева Суйинбийке Магометовна, специалист
41 Егорьевский Дом Недвижимости (Егорьевск)
Калачев Никита, специалист
42 Двигаем Недвижимость Любимого города (Сочи)
Плотицына Оксана, специалист

Версия для печати