Главная | Жилищный конгресс

Участники мастер-класса N20

Название компании Фамилия, имя
1 Маилстоун Риал Эстейт (Москва)
Акифьева Алиса Сергеевна, директор коммерческого департамента
2 Дон-МТ-недвижимость (Ростов-на-Дону)
Байрамов Рамазан, специалист
3 "Адвекс "На Дальневосточном" (Санкт-Петербург)
Родионов Владимир, директор отделения
4 АН КОСМОС (Казань)
Ахметзянов Ренат, специалист
5 ИП ПОЛЯКОВА (Армавир)
Евсеев Антон, специалист
6 Адвекс-Лидер (Ванкт-Петербург)
Кулаков Артем, специалист
7 Адвекс-Лидер (Санкт-Петербург)
Целищева Юлия, специалист
8 Столица Нижний Риэлти (Нижний Новгород)
Старостина Наталья, специалист
9 Росинвестсервис (Ярославль)
Волков Дмитрий, специалист
10 KNRU. RU (Санкт-Петербург)
Ворожцов Антон, специалист
11 Петровская Алёна (Владивосток)
Петровская Алёна, специалист
12 Аякс (Краснодар)
Звягина Надежда Владимировна, специалист
13 Центр ипотеки и недвижимости №1 (Челябинск)
Голуб Ирина Борисовна, специалист
14 Центр ипотеки и недвижимости №1 (Челябинск)
Носкова Эльвира Рафиковна, специалист
15 Центр ипотеки и недвижимости № 1 (Челябинск)"
Дементьева Ирина Александровна, специалист
16 АН Dream Realty (Москва)
Борисов Антон, спикер
17 ООО "Триглав" (Калуга)
Цыганков Дмитрий, специалист
18 Кабицкий и К (Таганрог)
Кабицкий Александр Леонидович, специалист
19 ГК МИЭЛЬ (Москва)
Нещадимова Яна Станиславовна, спикер
20 Алтайская Элита недвижимость (Барнаул)
Олег Александрович Гильгенберг, специалист
21 RealEstate&INVESTMENT (Казань)
Ионова Ольга, спикер
22 РНКБ (Москва)
Жабо Таулан, специалист
23 ООО Покупатель (Москва)
Бекетов Владимир, специалист
24 Покупатель (Москва)
Муравьева Анастасия, специалист
25 АН Альтернатива (Кисловодск)
Абрамян Вероника, специалист
26 АН Альтернатива (Кисловодск)
Багдасарян Ашхен, специалист
27 АН Альтернатива (Кисловодск)
Катола Максим, специалист
28 Девелопмент Юг (Краснодар)
Резник Инна Владимировна, специалист
29 АН Девелопмент-Юг (Краснодар)
Распопа Наталья, специалист
30 Девелопмент Юг (Краснодар)
Ткаченко Наталья, специалист
31 ИП Бутенко И. Р. (Ростов-на-Дону)
Жихарь Юлия, специалист
32 ИП Бутенко И. Р. (Росто-на-Дону)
Папко Людмила, специалист
33 ИП Бутенко И. Р. (Ростов-на-Дону)
Анисимова Алёна, специалист
34 ИП Бутенко И. Р. (Ростов-на-Дону)
Бутенко Иван, специалист
35 ИП Бутенко И. Р. (Ростов-на-Дону)
Мурашкин Кирилл, специалист
36 АН ФИРН (Северск)
Мухаметов Андрей, специалист

Версия для печати