Главная | Жилищный конгресс

Участники мастер-класса N37

Название компании Фамилия, имя
1 АН "Квартирное Бюро" (Сосновоборск)
Жукова Наталья Анатольевна, директор
2 Новостроя (Ростов-на-Дону)
Пирогова Екатерина, руководитель отдела продаж
3 Ваш Дом (Воскресенск)
Завалова Ирина Александровна, риэлтор
4 Риэлтор (Пенза)
Бубнов Антон, специалист
5 ЦН Еврогород Я (Ялта)
Чубарева Татьяна, специалист
6 Огруп недвижимость (Пенза)
Лоскутова Анжела, специалист
7 OOO НЦН (Находка)
Тумашова Ирина, специалист
8 ИП ПОЛЯКОВА (Армавир)
Коробова Мария, специалист
9 Альфа-Недвижимость (Барнаул)
Миллер Юлия, специалист
10 "ИПОТЕЧНОЕ АГЕНТСТВО ЮГРЫ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ" (Ханты -Мансийск)
Исакова Ирина, специалист
11 АН Форсаж (Ростов-на-Дону)
Шпаковская Татьяна, специвалист
12 Aurora-estate (Саратов)

Овчинникова Мария , специалист
13 АН "Форсаж" (Ростов-на-Дону)
Гипич Олеся, специалист
14 ООО "Ваш Выбор+" (Ростов-на-Дону)
Кирьянов Валерий Олегович, специалист
15 ООО "Ваш Выбор +" (Ростов-на-Дону)
Пешкова Анастасия Алексеевна, специалист
16 Ваш Выбор плюс (Ростов-на-Дону)
Силкина Елена, специалист
17 АН "100 Квартир" (Армавир)
Малюкова Анна, специалист
18 АН "100 Квартир" (Армавир)
Найдёнова Алла, специалист
19 Ваш Выбор Плюс (Ростов-на-Дону)
Покидышева Ольга, специалист
20 ООО "Триглав" (Калуга)
Нечипоренко Светлана, специалист
21 ООО "Триглав" (Калуга)
Цыганков Дмитрий, специалист
22 Верное решение (Чебоксары)
Александрова Марина, специалист
23 АН ТЁТЯ СВЕТА (Оренбург)
Котельникова Екатерина, специалист
24 АН "Квадрат" (Оренбург)
Безужкевич Алёна, специалист
25 АН Святень (Саратов)
Сладкова Ирина, специалист
26 АН Святень (Саратов)
Устинова Марина, специалист
27 ВОСТОЧНЫЙ ГОРОД (Владивосток)
Берген Анна, специалист
28 Ипотечное агентство Югры (Ханты-Мансийск)
Докшина Татьяна Ивановна, специалист
29 Квадротека (Новосибирск)
Голованов Владимир Васильевич, спикер
30 ПРОСТОР (Москва)
Шибаева Татьяна, специалист
31 ПРОСТОР (Москва)
Лиховидова Юлия, специалист
32 ИП Галин Рифат Рафкатович (Уфа)
Лозукова Анастасия Константиновна, специалист
33 Dream Realty (Москва)
Тарасенко Ксения, специалист
34 Перспектива 24 (Чита)
Бальжинимаева Сысыгма Дашинимаевна, специалист
35 АН Владис (Пенза)
Бутузова Анна, специалист
36 Апартаменты (Пятигорск)
Вайрадян Левон Завенович, специалист
37 Апартаменты (Пятигорск)
Тужикова Ольга Ардалионовна, специалист
38 Апартаменты (Пятигорск)
Скляренко Полина Николаевна, специалист
39 ИП Абелян (Сочи)
Абелян Софья Тиграновна, специалист
40 Перспектива 24 (Архангельск)
Фаттакова Елизавета, специалист
41 ООО «СФЕРА НСК» (Новосибирск)
Рубанов Алексей, специалист
42 ООО «СФЕРА НСК» (Новосибирск)
Смоленчук Екатерина, специалист

Версия для печати