Главная | Жилищный конгресс

Участники мастер-класса N43

Название компании Фамилия, имя
1 Северное Подмосковье (Москва)
Капитан Елена Александровна, специалист
2 Галина Бархатова (Москва)
Бархатова Галина, специалист
3 ИП Воронецких А. М. (Москва)
Воронецких Анна, специалист
4 ООО Северное Подмосковье (Дмитров)
Светашова Регина, специалист
5 ООО Северное Подмосковье (Дмитров)
Бакманова Эльмира
6 ООО "Северное Подмосковье" (Дмитров)
Виноградова Елена Владимировна, специалист
7 АН "Авентин и Компаньон. Недвижимость Сочи" (Сочи)
Жирикова Юлия, специалист
8 Центр недвижимости РК (Севастополь)
Гладких Анастасия, специалист
9 АН "100 Квартир" (Армавир)
Кононская Раиса, специалист
10 Рио Люкс (Москва)
Орехов Вадим, спикер
11 Аякс (Краснодар)
Мокрышева Мария, специалист
12 Etagi Prime (Москва)
Гордеева Ригина , специалист
13 "Верное Решение" (Чебоксары)
Григорьева Ирина Владимировна, специалист
14 Консалтинговая группа "ИнтерАктив" (Тюмень)
Панькив Ярослав, спикер
15 АН WELCOME (Ставрополь)

Ляшов Георгий, специалист
16 Эксперт недвижимость (Уфа)
Муталова Рузиля Римовна, специалист
17 АН Мир квартир (Кызыл)
Николаева-Монгуш Анна Валерьевна, специалист
18 Риэлт-плюс (Саратов)
Щёкина Виктория, директор
19 Алтайская Элита недвижимость (Барнаул)
Олег Александрович Гильгенберг, специалист
20 "Аска-недвижимость" (Сочи)
Гоц Владимир Александрович, специалист
21 Стройсоюз (Иваново)
Барановский Игорь, спикер
22 Concordia Co. LLC (Краснодар)
Карасенко Петр, специалист
23 ИП Галин Рифат Рафкатович (Уфа)
Лозукова Анастасия Константиновна, специалист
24 Уразаев Д. С. (Сочи)
Уразаев Дмитрий, специалист
25 Полезные люди (Энгельс)
Боженко Нелли, специалист
26 THE KEYS (Санкт-Петербург)
Гриднев Дмитрий, специалист
27 Девелопмент Юг (Краснодар)
Резник Инна Владимировна, специалист
28 АН Девелопмент-Юг (Краснодар)
Распопа Наталья, специалист
29 Девелопмент Юг (Краснодар)
Ткаченко Наталья, специалист
30 Авентин и Компаньон. Недвижимость Сочи (Сочи)
Логинова Рената Юрьевна, специалист
31 Дом Хит (Евпатория)
Балыбердина Виктория , специалист
32 АК Миррор (Сочи)
Соколова Любовь Викторовна, специалист
33 Офис продаж (Иркутск)
Бережная Вита, специалист
34 МК-Элит (Санкт-Петербург)
Федоров Антон, спикер
35 Dream Realty (Москва)
Чикунова Елена, спикер
36 АН Альтернатива (Кисловодск)
Манвельян Виктор, специалист
37 "АДВЕКС "Петроградский" (Санкт-Петербург
Туголукова Юлия Викторовна, специалист
38 ДомХиь (Евпатория)
Солгалов Андрей , специалист
39 АН Альтернатива (Кисловодск)
Ахмедова Анна, специалист
40 Двигаем недвижимость Любимого города (Сочи)
Плотицына Оксана Вячеславовна, специалист

Версия для печати