Главная | Жилищный конгресс

Участники мастер-класса N49

Название компании Фамилия, имя
1 АН Академия недвижимости ИП Коноплева Е. Н. (Красноярск)
Гопоненко Юлия, риэлтор
2 АН Академия недвижимости (Красноярск)

Мильдарьян Евгения, руководитель отдела продаж
3 Маилстоун Риал Эстейт (Москва)
Акифьева Алиса Сергеевна, директор коммерческого департамента
4 ООО "ПРОСТОР-недвижимость" (Москва)
Рощикулина Юлия, специалист
5 Ассоциация "Дальневосточная Гильдия Риэлторов" (Владивосток)
Полякова Наталья Владимировна, специалист
6 Ассоциация "Дальневосточная Гильдия Риэлторов" (Владивосток)
Соколова Светлана Викторовна, специалист
7 НЕДВИЖИМОСТЬ АНАПЫ (Анапа)
Сарычев Константин, специалист
8 Oazis Estate (Сочи)
Лехто Мария, специалист
9 ИП ПОЛЯКОВА (Армавир)
Полякова Ирина, специалист
10 ИП ПОЛЯКОВА (Армавир)
Сычева Надежда, специалист
11 ООО « Экодолье» (Оренбург)
Кукушкина Ольга, специалист
12 ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ (Москва)
Борзенкова Наталия Станиславовна, специалист
13 Юриэлт (Нижний Тагил)
Лыжина Анастасия Игоревна, специалист
14 Адвекс (Санкт-Петербург)
Красильщикова Елена, специалист
15 ЦН РК (Севастополь)
Босова Ольга Анатольевна, специалист
16 "ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ" (Москва)
Лебедев Юрий Ильясович, специалист
17 ВИКОНТА РИЭЛТ (Краснодар)
Коноплин Владислав Игорьевич, специалист
18 АН "100 Квартир" (Армавир)
Колтунов Дмитрий, специалист
19 НЕДВИЖИМОСТЬ АНАПЫ (Анапа)
Волгин Михаил, специалист
20 АН "100 Квартир" (Армавир)
Янушкина Екатерина, специалист
21 КАПИТАЛ ГАРАНТ (Новороссийск)
Крюкова Марина, специалист
22 ИП ШУРПАЕВ РУСЛАН ЭРИКОВИЧ (Нижнекамск)
Шурпаев Руслан Эрикович, специалист
23 Агентство недвижимости ДОМ (Волжский)

Богданова Екатерина, специалист
24 NEOPOLISDOM (Москва)
Черникова Татьяна, специалист
25 ООО "Недвижимость Анапы" (Анапа)
Перерва Ольга, специалист
26 АН Девелопмент Юг (Краснодар)
Бабанина Татьяна, специалист
27 АН Перспектива24 (Волгоград)
Булычев Владислав, специалист
28 Bugachiev.com (Алматы)
Байжанова Айгуль, специалист
29 ООО СЗ ИНСИТИ (Краснодар)
Шадрин Андрей, специалист
30 РИК ЯФН (Якутск)
Андреева Виктория Игоревна, специалист
31 ТК ЖСЛ (Долгопрудный)
Осипеко Алексей, спикер
32 Риэлт-плюс (Саратов)
Щёкина Виктория, директор
33 Верона (Ногинск)
Красников Роман, специалист
34 АН Welcome (Ставрополь)
Трибухин Евгений, специалист
35 Ориентир (Чебоксары)
Стекленева Елена, специалист
36 Федеральная база недвижимости Restate 9Санкт-Петербург)
Добрый Андрей, специалист
37 ЦН Дом Хит (Евпатория)
Крюков Андрей , специалист
38 ДомХит (Евпатория)
Абдуллаев Тимур, сециалист
39 ЦН «ДомХит» (Евпатория)
Игнатенко Валерия, специалист
40 МИЭЛЬ Сущевка (Москва)
Федорова Марина, специалист
41 Миэль «Офис Сущевский» (Москва)
Зуйкова Наталья, специалист
42 НЕДВИЖИМОСТЬ АНАПЫ (Анапа)
Тканова Виктория, специалист
43 Миэль ООО Офис Сущевский (Москва)
Пырьев Вадим, специалист
44 МК-Гарант (Дмитров)
Коськова Мария Вячеславовна, специалист
45 Becar Asset Management (Москва)
Канева Дарья, спикер
46 Интегра (Курган)
Медведева Алла, специалист
47 ДЕРЖАВА НЕДВИЖИМОСТЬ (Кемерово)
Мыльников Михаил, специалист
48 ГК МИЭЛЬ (Москва)
Янин Иван Петрович, специалист
49 АН Девелопмент Юг (Краснодар)
Бурмистрова Яна специалист
50 ЮО «Держава Недвижимость» (Кемерово)
Волкова Надежда, специалист
51 Перспектива 24 (Чита)
Грязнова Елена Александровна, специалист
52 ДомХит (Евпатория)
Трохин Виктор, специалист
53 Перспектива 24 (Чита)
Кельин Максим, специалист
54 GOOD CREDIT (Оренбург)
Сесь Марина, специалист
55 АН ДЕВЕЛОПМЕНТ ЮГ (Краснодар)
Моисеенко Галина, специалист
56 Девелопмент-Юг (Краснодар)
Кравчишин Юрий, специалист
57 РЕНЕССАНС КРЫМ (Севастополь)
Сердюк Анна, спрециалист
58 ГК "Точно" (Краснодар)
Грачева Елизавета, специалист
59 Купи Квартиру (Санкт-Петербург)
Тарасова Ирина Вячеславовна, специалист
60 КВАДРАТ (Оренбург)
Коробко Олеся, специалист
61 Перспектива 24 (Чита)
Болотова Наталья, специалист
62 СЗ "Тим-Групп" (Владивосток)
Малиновская Екатерина Владимировна, специалист
63 АН Простор (Йошкар-Ола)
Созонова Лариса Николаевна, специалист
64 ИП Чернышова Инна Викторовна (Железноводск)
Чернышов Василий Аркадьевич, специалист
65 СН "Траст-Жемчужина" (Воронеж)
Ракитин Сергей, специалист
66 Монолит Истейт (Нижний Новгород)
Павлова Ольга, специалист
67 ДомХиь (Евпатория)
Солгалов Андрей, специалист
68 Жилфонд (Барнаул)
Авдюхин Егор Владимирович, специалист

Версия для печати