Участники мастер-класса

Мастер-класс № 50

Название компании ФИО, должность
АН "Владимир" (Находка)
Каплинский Владимир, руководитель
АН "Владимир" (Находка)
Силецкая Инна , руководитель группы продаж
"Азбука жилья" (Находка)
Ларионова Ирина Сергеевна, руководитель
АН "Владимир" (Находка)
Скороходова Галина, руководитель группы продаж
ИАЦН "Наследие" (Ростов-на-Дону)
Кучаева Александра Валерьевна, HR менеджер
ООО "Национальная Фабрика Ипотеки" (Челябинск)
Александрович Ольга Витальевна, региональный директор
АН "Уютный дом" (Архангельск)
Щукина Евгения Андреевна, специалист
Жилфонд (Новосибирск)
Тимощенко Ольга Викторовна, рук. отдела продаж
Сити Трейд (Барнаул)
Мордовина Юлия Владимировна, директор
ООО "ЛЭНД недвижимость " (Тольятти)
Орлова Оксана Алексеевна, заместитель директора
ООО "ЛЭНД недвижимость" (Тольятти)
Бетра Владимир Муколадович, директор
ООО "ЛЭНД недвижимость" (Тольятти)
Бетра Ольга Анатольевна, заместитель директора
АН "Ника" (Чебоксары)
Николаева Ирина Александровна, специалист
АН "Жилфонд" (Новосибирск)
Кудинова Елена Александровна, специалист
Центральное Агенство Недвижимости (Новосибирск)
Ахременко Владимир Юрьевич, специалист
РНКБ БАНК (ПАО) (Краснодар)
Рубцова Юлия В., директор
ЮО "Держава недвижимость" (Кемерово)
Мыльников Михаил Владимирович, руководитель отдела продаж
ООО "Восточный Жилой район 1" (Калининград)
Налимов Дмитрий Игоревич, руководитель Департамента Недвижимости
АН "Новосёлов" (Саранск)
Булутова Ильмира Айсовна, заместитель директора
ООО "Восток-Инвест" (Калининград)
Левицкая Радмила Максимовна, директор по девелопменту и инвестициям
АН "Олимп Недвижимость" (Сочи)
Балясникова Тамара Юрьевна, директор
ТСН ЩЕЛКОВО (Щелково)
Голубева Анастасия Олеговна, заместитель генерального директора
АН "Брелок" (Ростов-на-Дону)
Подлесных Анастасия Геннадьевна, бизнес-тренер
Центральное Агентство Недвижимости (Новосибирск)
Кирьянова Марина Николаевна, специалист
ООО "Дан-инвест" (Челябинск)
Смирнова Алена Владимировна, управляющий директор
Всего: 25

Версия для печати