Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ и спикеров | СМИ о нас | Утро Петербурга: В Петербур...
СМИ О НАС

Утро Петербурга: В Петербурге начал работу Гражданский Жилищный Форум

03.10.2013
Вчера, 2 октября, открылся Гражданский Жилищный Форум. В рамках мероприятия со 2 по 4 октября пройдет VII Всероссийский жилищный конгресс, в котором примут участие около 1,4 тыс. профессионалов из регионов России и зарубежья. В программу вошло более 30 тематических мероприятий: конференции, круглые столы, мастер-классы, бизнес-туры.

Приоритетными вопросами станут вопросы жилищного строительства и градостроительной политики. Также будет обсуждаться ипотечное кредитование, риэлторский бизнес, малоэтажное загородное строительство, информационные ресурсы и технологии в сфере недвижимости, рынок арендного жилья и т.д.

Кроме того, специалисты впервые в рамках форума поднимут вопросы технологии брокерских услуг на рынке коммерческой недвижимости, а также инновации в строительстве и обустройстве загородного дома. Также приедут поделиться опытом специалисты из США, Бразилии, Индии, Франции, Австрии, Германии, Болгарии, Турции, Эстонии, Латвии и др. Конгресс пройдет в отеле «Парк Инн Прибалтийская».

Помимо этого, в рамках форума проведут выставку-семинар «Жилищный проект», которая будет открыта для всех желающих в выходные, 5-6 октября. Организаторы обещают, что на выступлениях докладчиков и на практикумах будут обсуждаться вопросы, которые действительно интересны аудитории, т.к. программу составили на основе предварительного анкетирования посетителей. Ожидается, что мероприятие посетят 30 тысяч петербуржцев.

Выставка пройдет в СКК (ст.м. «Парк Победы»). Вход свободный.
source:  Утро Петербурга

К списку

Версия для печати