Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ и спикеров | СМИ о нас | Restate.ru: Всероссийский жилищ...
СМИ О НАС

Restate.ru: Всероссийский жилищный конгресс откроется в октябре

19.09.2013

В рамках Гражданского Жилищного Форума 2-4 октября для профессионалов рынка пройдет VII Всероссийский жилищный конгресс. Для населения 5-6 октября будет открыта выставка-семинар «Жилищный проект». Среди других тем: анализ и прогноз развития рынка недвижимости, поиск путей успешного развития риэлторского бизнеса и подготовка кадров.

Всероссийский жилищный конгресс откроется в октябре

В Конгрессе примут участие порядка 1500 профессионалов из регионов России и стран дальнего и ближнего зарубежья.В программе - более 30 тематических мероприятий: конференции, круглые столы, мастер-классы, бизнес-туры.

«Крайне важно, что в число приоритетных включены вопросы жилищного строительства и градостроительной политики», - подчеркнул помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Сергей Зимин. Среди других тем: анализ и прогноз развития рынка недвижимости, поиск путей успешного развития риэлторского бизнеса, подготовка кадров и т.д. Кроме того, впервые в рамках Конгресса специалисты обсудят технологии брокерских услуги на рынке коммерческой недвижимости, а также инновации в строительстве и обустройстве загородного дома.

«Ключевые задачи развития рынка недвижимости - наращивание объемов жилищного строительства, повышение качества и доступности жилья для наших граждан. Открытый диалог и консолидация усилий всего профессионального сообщества, органов власти и общественных объединений позволяет обеспечивать успешное развитие российского строительного комплекса, повышает его конкурентоспособность и эффективность», - отметил вице-президент НОСТРОЙ, председатель Наблюдательного совета Форума Александр Вахмистров.

source:  Restate.ru

К списку

Версия для печати