Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ и спикеров | СМИ о нас | Псковская Лента Новостей: О...
СМИ О НАС

Псковская Лента Новостей: Об очищающей роли кризиса расскажет президент Псковской гильдии риэлторов на Жилищном конгрессе в Санкт-Петерб?

09.09.2015
Об очищающей роли кризиса расскажет президент Псковской гильдии риэлторов на Жилищном конгрессе в Санкт-Петербурге, сообщили Псковской Ленте Новостей в некоммерческом партнерстве.

«Экономический кризис уверенно шагает не только по нашей стране, но и по всему земному шару. Сегодня, наверное, не осталось ни одной компании, которой не коснулась бы эта экономическая буря. Как и на природное явление, на финансовый шторм, компании реагируют по-разному. Кто-то начинает потихоньку сокращать расходы, кто-то занимает выжидательную позицию, а кто-то пытается извлечь из ситуации максимум управленческого опыта. Но, как и все бури, кризис не вечен. О том, как выйти из него с наименьшими потерями и что делать при первых признаках "хорошей экономической погоды" расскажет участникам Жилищного Конгресса в Санкт-Петербурге президент псковской гильдии риэлторов Роман Владимирович Максименко», - отметили в ПГР.

Особенности работы с персоналом и клиентами, советы руководителям предприятий по «сохранению себя» и своего бизнеса, точки опоры в первых пост кризисных шагах будут обозначены в рамках его выступления 2 октября.

Тех, кто нуждается в советах специалистов по антикризисному управлению, призывают регистрироваться в качестве участников «Жилищного Форума» и обязательно посетить семинар «Правила поведения для переживших кризис».

source:  Псковская Лента Новостей

К списку

Версия для печати