Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ и спикеров | СМИ о нас | ИРН: Продолжается прием зая...
СМИ О НАС

ИРН: Продолжается прием заявок на участие в национальном конкурсе в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования CREDO-2011

06.09.2011

Ежегодный Национальный конкурс пройдет в рамках Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса, который состоится 28-30 сентября 2011 года в отеле «Парк Инн Прибалтийская».

По итогам конкурса будут названы лучшие компании, представители органов власти и бизнес-сообщества, которые внесли личный вклад в развитие рынка недвижимости, строительства и ипотечного кредитования в России.

Принять участие в выдвижении кандидатов могут только зарегистрированные участники Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса. Регистрация участников производится на сайте конгресса (раздел «Жилищный конгресс», рубрика «Регистрация»).

Конкурс будет проводиться по 9 номинациям. Зарегистрированный участник конгресса может представить до трех кандидатов по каждой из указанных номинаций.

Подведение итогов Национального конкурса состоится 29 сентября 2011 года на торжественном приеме в ресторане «Чаплин Холл» (Пироговская наб., д. 5/2), говорится в сообщении исполнительного комитета Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса Гражданского жилищного форума.

К списку

Версия для печати