Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | На «Жилпроекте» расскажут ...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

На «Жилпроекте» расскажут о недвижимости в России

В рамках ГЖФ состоится выставка «Жилищный проект». Эксперты проведут обзор предложений рынка жилья в различных регионах.

Интерес петербуржцев к недвижимости в России постоянно растет. Это подтверждают и результаты маркетингового исследования на майской выставке «Жилищный проект». В анкетировании приняли участие около 800 человек.
Около трети опрошенных посетителей признались, что планируют купить недвижимость в другом регионе нашей страны. Желающие сменить прописку называли близкие к Петербургу области - Новгородскую, Псковскую, Вологодскую и Тверскую. Также интерес вызывают Москва, Подмосковье, Карелия и многие другие места на карте России.
В соответствии с пожеланиями посетителей выставки сформирован раздел «Недвижимость России». Эксперты расскажут петербуржцам об особенностях рынка жилья в разных регионах, о возможностях обмена и других тонкостях, которые следует знать потенциальным покупателям. Участники экспозиции, в свою очередь, представят петербуржцам наиболее интересные предложения на рынке российской недвижимости. Посетители выставки смогут поближе познакомиться с конкретными объектами и получить консультацию специалистов.
По вопросам участия в выставке «Жилищный проект» обращайтесь по тел.: (812) 329-49-86 или 8-965-044-13-37. Выставка-семинар «Жилищный проект» состоится 5-6 октября в СКК (метро «Парк Победы»). Время работы: 11.00-19.00.
Подробная программа – на сайте мероприятия Жилпроект.рф.
26.07.2013

К списку

Версия для печати