Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | В Ленобласти поздравили ст...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

В Ленобласти поздравили строителей

6 августа правительство Ленобласти и «ЛенОблСоюзСтрой» провели праздник, посвященный Дню строителя.

Всероссийский жилищный конгресс и выставка «Жилищный проект» выступили деловыми партнерами мероприятия.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в поздравительном слове отметил, что строительство имеет особенное значение для региона. «Невозможно построить эффективную, стабильную экономику без строительства», — сказал глава Ленобласти.

Во время официальной части праздника губернатор Дрозденко вручил дипломы лауреатам XVI Всероссийского конкурса «Лучшая строительная организация, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2012 год», а также грамоты министерства регионального развития РФ. Строителей отметили знаками отличия и благодарностями депутат Госдумы Сергей Петров, вице-губернатор Георгий Богачев, глава комитета по строительству Николай Крутов и вице-президент Союза строительных организаций Вячеслав Ершов.

Отметим, что крупные строительные организации Ленобласти являются постоянными участниками Всероссийского жилищного конгресса и выставки «Жилищный проект». В рамках Конгресса областные строители поделятся профессиональным опытом с коллегами из других регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Свои предложения на рынке жилья они продемонстрируют населению на выставке «Жилищный проект».

06.08.2013

К списку

Версия для печати