Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Какие перспективы у рынка а...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Какие перспективы у рынка арендного жилья?

В рамках Всероссийского жилищного конгресса пройдет научно-практический симпозиум «Перспективы развития рынка арендного жилья в России».

Встреча за круглым столом состоится 4 октября. Она будет посвящена обсуждению существующего положения дел и поиску лучших схем сотрудничества между девелоперами, риэлторами и властями регионов с целью привлечения инвестиций в сектор строительства и реализации арендного жилья.

«Мы ожидаем, что участники будут говорить о привлекательных сторонах арендного жилья в России для инвесторов, риэлторского сообщества и девелоперских компаний», – рассказал ведущий симпозиума, генеральный директор ЗАО «Национальное агентство развития жилищных фондов социального и коммерческого найма» Михаил Грин. По его словам, на встречу приглашены представители инвестиционных фондов, в том числе зарубежных, а также государственные служащие, представители региональной и федеральной законодательной власти, руководители Торгово-промышленной палаты России и др.

VII Всероссийский жилищный конгресс пройдет 2-4 октября 2013 года в отеле «Парк Инн Прибалтийская». В нем примут участие более 1500 профессионалов рынка недвижимости, строительства, ипотечного кредитования.

Для участия в Конгрессе необходима регистрация на сайте www.gilforum.ru (раздел «Жилищный конгресс», рубрика «Регистрация»). Предусмотрены платный и бесплатный пакеты участников. Ознакомиться с подробной информацией можно также на сайте www.gilforum.ru. Справки по тел.: (812) 346-57-98.

12.08.2013

К списку

Версия для печати