Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Региональным участникам «Ж...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Региональным участникам «Жилпроекта» предоставляются скидки

После Всероссийского жилищного конгресса состоится выставка «Жилищный проект». Для региональных участников разработано спецпредложение.

Согласно результатам маркетингового исследования на «Жилпроекте», петербуржцы все чаще задумываются о приобретении недвижимости в других регионах страны. Лидеры по популярности – Москва и Подмосковье, Карелия, Новгородская, Псковская и Тверская области, а также Краснодарский край. В связи с этим раздел «Недвижимость России» вызывает стабильный интерес у посетителей выставки.

На выставке «Жилищный проект» региональным участникам Конгресса представится уникальная возможность нарастить свою клиентскую базу. Во время тематических семинаров они расскажут петербуржцам об особенностях рынка жилья в разных регионах страны, о тонкостях обменных операций и многом другом. В рамках экспозиции профессионалы представят потенциальным клиентам свои наиболее интересные предложения.

Сегодня для региональных экспонентов «Недвижимости России» (за исключением представителей Петербурга и Ленобласти) действует специальное предложение:

– выставочный стенд 4 кв. м (2*2 м) – 15 000 руб. с НДС;

– инфостойка и 2 барных стула – 8 500 руб. с НДС.

Выставка-семинар «Жилищный проект» состоится 5-6 октября в СКК (метро «Парк Победы»). За два дня ее посетят около 30 тысяч человек. Время работы: 11.00-19.00.

По вопросам участия в выставке «Жилищный проект» в зале «Недвижимость России» обращайтесь по тел.: (812) 329-49-86. Подробную информацию можно узнать ЗДЕСЬ.

27.08.2013

К списку

Версия для печати