Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Торгово-промышленная палат...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Торгово-промышленная палата приветствует участников Конгресса

Президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин обратился с приветственным словом к участникам Всероссийского жилищного конгресса.

«Всероссийский жилищный конгресс на протяжении многих лет является эффективной площадкой для диалога всех заинтересованных участников рынка недвижимости, – отметил глава ТПП. – Отрадно, что в очередной раз представленная на нем широкомасштабная программа мероприятий подтверждает его статус как одного из самых значимых событий в жилищно-строительной сфере».

По мнению Сергея Катырина, чрезвычайно важно, что на Конгрессе обсуждаются самые актуальные вопросы в области недвижимости и представлен высокий уровень участников из большинства регионов России. Он высказал предположение, что по результатам Конгресса будут намечены конкретные пути создания в нашей стране современной и эффективной системы обеспечения граждан жильем. «Желаю всем участникам конгресса успешной и плодотворной работы!» – заключил Сергей Катырин.

Всероссийский жилищный конгресс пройдет 2-4 октября 2013 года в отеле «Парк Инн Прибалтийская». В нем примут участие порядка 1500 профессионалов рынка недвижимости, строительства, ипотечного кредитования. В программе – более 30 тематических мероприятий на самые актуальные темы. Сформирована широкая линейка из 12 мастер-классов. Зарегистрироваться для участия можно ЗДЕСЬ.

Справки по тел: (812) 346-57-98.

29.08.2013

К списку

Версия для печати