Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | На Конгресс приедут звезды
НОВОСТИ ПРОЕКТА

На Конгресс приедут звезды

Олимпийские чемпионы по плаванию, парусному спорту, легкой атлетике и международный шахматный гроссмейстер.

89b4a128-c851-4123-85d4-0f6fe5cde14c.jpg

Игры Real Games на Конгрессе – это место, где встречаются люди по интересам, источник положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Ежегодно гости Конгресса участвуют в весенних заплыве и забеге. Будут работать клубы: горнолыжный, банный, чайный, шахматный и рыболовный, пройдет парусная регата. Впервые этой весной состоится футбольный турнир.

16 апреля пройдет Весенний заплыв, в котором примет участие олимпийский чемпион Евгений Лагунов. Неоднократный призер Олимпийских игр и рекордсмен мира проведет разминку и покажет мастер-класс по достижению лучшего спортивного результата. Заплыв пройдет в 25-метровом подогреваемом бассейне отеля «Бархатные сезоны».

Звездным гостем шахматного турнира, который пройдет 16 апреля, станет международный гроссмейстер, четырехкратный чемпион Европы по быстрым шахматам Максим Луговской. У вас будет возможность лично сыграть с профессионалом. Кроме того, мастер пообещал провести разбор самых интересных партий.

Полюбившийся многим участникам Конгрессе Весенний забег, который пройдет 18 апреля, возглавит олимпийская чемпионка по легкой атлетике Юлия Гущина. Она проведет для марафонцев утреннюю зарядку перед пробежкой.

В этот же день, 18 апреля, пройдет Парусная регата – ее возглавит олимпийский чемпион Игорь Скалин. Принять участие в гонке может каждый, даже абсолютные новички в яхтенном деле. Заслуженный мастер спорта проведет мастер-класс для участников и возглавит один из экипажей сборной Жилищного конгресса.

Не упустите шанс пообщаться со звездными чемпионами и испытать удачу в соревнованиях. Уверены, что абсолютно все участники Культурной программы получат массу незабываемых эмоций. Ждем вас!


15.12.2023

К списку

Версия для печати