Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Летим на Сириус. Пункт приб...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Летим на Сириус. Пункт прибытия: Жилищный конгресс

Космос. Он бескраен, велик, грандиозен. Именно таким будет Всероссийский жилищный конгресс.

post_1080x1080_static.jpg

Космос. Он бескраен, велик, грандиозен. Именно таким будет Всероссийский жилищный конгресс. А еще ярчайшим, как самая яркая звезда ночного неба. И никакого пафоса, только факты. Ведь место проведения мероприятия – ведущая конгрессно-выставочная площадка России, Университет «Сириус» (лат. Sirius – «яркий», «блестящий»). Поэтому, затрагивая глубинные вопросы сферы недвижимости, мы впервые декорируем Жилищный конгресс в космическом стиле.

Мероприятие стартует вслед за Днем космонавтики и пройдет 15-19 апреля, что не менее символично.

Футуристический дизайн Сириуса, тематические залы и фотозоны, танцевально-музыкальные шоу культурной программы – это и многое другое создаст неповторимый космический антураж. Данной тематике будет посвящена и одна из номинаций «Жилищного парада» – церемонии открытия Конгресса, которая соберет делегации из разных регионов России и зарубежных стран. Тема космоса будет прослеживаться и на пленарном заседании, и на презентации в гастрономическом клубе «Камчатка», и на праздничном фуршете в честь завершения Конгресса – Grand Party.

Яркие звезды будут блистать на мероприятиях деловой программы: на Конгрессе выступят свыше 800 лучших спикеров. Прибудут видные политики, руководители крупнейших строительных компаний, агентств недвижимости, ведущих банков и других организаций, связанных с рынком недвижимости. Всего в эти даты Сириус примет свыше 10 тысяч гостей.

Почетным гостем Конгресса станет известный космонавт – Герой РФ, командир экипажа корабля «Союз МС-05» Сергей Рязанский. 17 апреля он выступит с приветственным словом на пленарном заседании, проведет двухчасовую мотивационную лекцию, а вечером наградит звезд-финалистов Премии «Эксперт рынка недвижимости».

Соприкоснуться с российской историей покорения космоса можно будет и на самой территории Университета – там находятся орбитальный корабль «Буран», космолет «Клипер», луноход и ракетные двигатели.

Ждем вас на самой яркой звезде этой весны!
09.02.2024

К списку

Версия для печати