Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | «Итака» - генеральный партн...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

«Итака» - генеральный партнер ГЖФ

ГЖФ пройдет с 28 сентября по 2 октября. В рамках форума состоятся Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс и выставка-семинар «Жилищный проект».

Как заявил генеральный директор АН «Итака» Сергей Галалу, решение стать генеральным партнером Гражданского жилищного форума – это результат многолетнего и плодотворного сотрудничества «Итаки» и организатора мероприятия - Группы компаний «Бюллетень Недвижимости».
«Наши отношения – это настоящее стратегическое партнерство. Лидеры должны быть таковыми во всем: уверен, что благодаря консолидации наших усилий Гражданский жилищный форум пройдет на самом высоком профессиональном уровне», - заявил Сергей Галалу.
Петербургский Всероссийский жилищный конгресс будет проходить с 28 по 30 сентября в отеле «Парк Инн Прибалтийская». Ознакомиться с проектом программы Конгресса и зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте форума www.gilforum.ru (раздел «Жилищный конгресс», рубрика «Регистрация»). Выставка-семинар «Жилищный проект» пройдет 1-2 октября в Ледовом дворце (станция метро «Проспект Большевиков»). Для граждан вход и все консультации - бесплатны. С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте www.gilproekt.ru (раздел «Посетителям»).

17.06.2011

К списку

Версия для печати