Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | «Жилпроект» помогает заклю...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

«Жилпроект» помогает заключать сделки

Группа компаний «Город» выступила спонсором выставки-семинара «Жилищный проект», проводимой 1-2 октября в рамках Гражданского Жилищного Форума (ГЖФ).

По словам генерального директора ГК «Город» Дмитрия Брызгалина, опыт участия его компании в июньском «Жилищном проекте» был достаточно успешным.
«По результатам выставки были заключены сделки. Мы сумели предоставить исчерпывающую информацию о жилом комплексе «Ленинский парк» максимальному числу горожан. Разъяснили актуальную информацию об условиях участия в долевом строительстве в соответствии с 214-ФЗ, действующей рассрочке и ипотечной программе банка-партнера», - рассказал Дмитрий Брызгалин.
Гражданский жилищный форум пройдет в Санкт-Петербурге с 28 сентября по 2 октября 2011г. В рамках форума состоятся мероприятия для профессионалов рынка – Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс, а также выставка-семинар для населения «Жилищный проект». Организатор мероприятия – Группа компаний «Бюллетень Недвижимости».
Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс будет проходить с 28 по 30 сентября 2011 года в отеле «Парк Инн Прибалтийская». Ознакомиться с проектом программы Конгресса и зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте форума www.gilforum.ru (раздел «Жилищный конгресс», рубрика «Регистрация»).
Выставка-семинар «Жилищный проект» пройдет 1-2 октября 2011 года в Ледовом дворце (станция метро «Проспект Большевиков»). Для граждан вход и все консультации - бесплатны. С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте www.gilproekt.ru (раздел «Посетителям»).

04.07.2011

К списку

Версия для печати