Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Конгресс - уникальная площа...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Конгресс - уникальная площадка

Председатель Наблюдательного совета Гражданского жилищного форума Александр Вахмистров - о прошедшем жилищном конгрессе.

«Санкт-Петербургский Всероссийский Жилищный конгресс проводится не первый год, мероприятие стало по-настоящему традиционным, оно вносит существенный вклад в формирование цивилизованных отношений на рынке недвижимости.
Прежде всего, хочу отметить, что все мероприятия конгресса были, как всегда, организованы на очень высоком уровне. Порадовала обширная география участников, полнота и многообразие рассматриваемых тем. Недаром, уже второй год, конгресс носит звание Всероссийский, что лишний раз подчеркивает расширение его масштабов и значимости. В этом году мероприятие, на мой взгляд, отличалось более практическим подходом, чем прежде. Было много выступлений не общего, а вполне конкретного характера. На многочисленных конференциях, круглых столах, семинарах и совещаниях представители регионов делились опытом по преодолению кризиса. На мой взгляд, формат конгресса, представляющий собой уникальную интерактивную площадку, помогает взаимодействию бизнеса и власти. Благодаря этому удается решать многие важные для рынка задачи – реализовывать жилищные программы, формировать стандарты работы участников рынка недвижимости.
Считаю, что конгресс прошел успешно и убежден, что с каждым годом он будет придавать еще больший импульс укреплению связей между субъектами рынков недвижимости, строительства и жилищного кредитования. Что, в свою очередь, будет способствовать возведению новых красивых и комфортных зданий и помогать жителям нашего города решать пресловутый квартирный вопрос».

12.10.2011

К списку

Версия для печати