Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Конгресс стал брендом Санк...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Конгресс стал брендом Санкт-Петербурга

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вадим Тюльпанов - о состоявшемся  Жилищном конгрессе.

«С 28 по 30 сентября в нашем городе проходил Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс. Мероприятие состоялось при активной поддержке Государственной Думы РФ, Правительства Санкт-Петербурга и городского Законодательного Собрания, целого ряда профессиональных объединений всей страны.
На Конгресс собрались настоящие профессионалы своего дела, элита рынка. За три дня участники мероприятия обсудили самые острые вопросы развития рынка недвижимости. Деловая и одновременно - дружелюбная атмосфера, способствовала выработке и принятию верных управленческих решений. В конструктивном и насыщенном диалоге нам действительно удалось выработать конкретные решения существующих проблем.
За время своей работы Жилищный конгресс стал одним из брендов нашего города, мероприятием, которое задает тон и характер работы рынка недвижимости России на ближайший год. Надеюсь и верю, что Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс продолжит свое активное развитие. А его организаторам желаю плодотворной работы и процветания на благо нашего общего дела!»

14.10.2011

К списку

Версия для печати