Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | АН «Итака» второй раз стано...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

АН «Итака» второй раз становится генеральным партнёром ГЖФ

Гражданский Жилищный Форум состоится в Санкт-Петербурге с 3 по 7 октября 2012 года. Организатор мероприятия - Группа компаний «Бюллетень Недвижимости».

Генеральный партнёр – АН «Итака».

По словам генерального директора АН «Итака» Сергея Галалу, немалую роль в укреплении партнёрства сыграл тот факт, что ГЖФ уже не раз доказывал свою актуальность и востребованность среди профессионалов рынка и населения. Силами организаторов и участников Форум проходит на неизменно высоком уровне. «Я уверен, что этот год не станет исключением, деловая программа позволит специалистам открыто обсудить важные для рынка недвижимости темы, а выставка-семинар предоставит петербуржцам, желающим улучшить жилищные условия, возможность получить исчерпывающие ответы на все вопросы из первых рук», - считает Сергей Антонович.

Под эгидой ГЖФ объединились значимые для российского рынка недвижимости мероприятия. Профессионалы примут участие в Санкт-Петербургском Всероссийском жилищном конгрессе, Петербургском Ипотечном Форуме. Для населения состоится выставка-семинар «Жилищный проект»

Петербургский Всероссийский жилищный конгресс будет проходить в отеле «Парк Инн Прибалтийская» с 3 по 5 октября. Ознакомиться с проектом программы Конгресса и зарегистрироваться в качестве участника можно ЗДЕСЬ.

Выставка-семинар «Жилищный проект» пройдет 6 и 7 октября в Ледовом дворце (станция метро «Проспект Большевиков»). Для граждан вход и все консультации - бесплатны. С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте www.gilproekt.ru (раздел «Посетителям»).

15.06.2012

К списку

Версия для печати