Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | «Адвекс» выступает генерал...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

«Адвекс» выступает генеральным спонсором ГЖФ

Корпорация «Адвекс. Недвижимость» стала генеральным спонсором Гражданского жилищного форума (ГЖФ).

Мероприятие состоится в Санкт-Петербурге с 3 по 7 октября 2012 года. Организатор: Группа Компаний «Бюллетень Недвижимости».

Форум включает в себя Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс – для профессионалов рынка недвижимости (3-5 октября, отель «Парк Инн Прибалтийская») и выставку-семинар для населения «Жилищный проект» (6-7 октября, Ледовый дворец).

«В Петербурге проходит множество форумов, выставок и конференций. Большинство организовано на неплохом уровне. Но при этом ГЖФ заметно выделяется в лучшую сторону как качеством, так и полнотой информации, – комментирует решение Владимир Гаврильчук, генеральный директор корпорации «Адвекс. Недвижимость». Он добавляет, что председателю Исполкома ГЖФ Владимиру Николаеву удалось собрать профессиональную команду, чутко реагирующую на требования рынка к подобным мероприятиям. Качество и полнота информации охватывают весь спектр рынка недвижимости, позволяя клиентам не только сделать правильный выбор, но и получить множество дополнительных важных знаний. А профессиональным участникам - новых клиентов.

Всероссийский жилищный конгресс будет проходить 3-5 октября в отеле «Парк Инн Прибалтийская». Ознакомиться с программой Конгресса и зарегистрироваться в качестве участника можно ЗДЕСЬ.

Выставка-семинар для населения «Жилищный проект» пройдет 6-7 октября в Ледовом дворце (станция метро «Проспект Большевиков»). С программой мероприятия ознакомиться можно ЗДЕСЬ. Для населения вход и все консультации – бесплатные.

22.06.2012

К списку

Версия для печати