Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 11

Название компании ФИО, должность
АН "Татьяны Зинченко" (Барнаул)
Зинченко Татьяна Анатольевна, руководитель
АН "Альтернатива" (Кисловодск)
Зиннатова Ирина Викторовна, специалист
ООО "Статус7" (Барнаул)
Лягина Татьяна Александровна, специалист
ГК МИЭЛЬ"Офис на Соколе" (Москва)
Демидова Светлана Юрьевна, агент
ГК МИЭЛЬ "Офис на Соколе" (Москва)
Выходцев Михаил Геннадиевич, агент по недвижимости
Виват-Риэлти (Нижний Новгород)
Верещагина Наталья Андроновна, эксперт
Сити-Центр (Воронеж)
Киселёва Яна Сергеевна, агент по недвижимости
ГК МИЭЛЬ "Офис на Соколе" (Москва)
Старухин Денис Васильевич, агент
Сити-Центр (Воронеж)
Богатырева Ольга Анатольевна, руководитель отдела продаж
АН "Большое Дело" (Сухум)
Казарян Владимир Григорьевич, ведущий специалист
OOO "МагБизнес" (Магнитогорск)
Михалева Евгения Викторовна, заместитель директора по продажам
ГК МИЭЛЬ "Офис Сущевский" (Москва)
Москатов Александр Николаевич, управляющий директор брокерского департамента
ГК МИЭЛЬ "Офис Сущевский" (Москва)
Пырьев Вадим Рустамович, руководитель отдела продаж
ГК МИЭЛЬ "Офис Сущевский" (Москва)
Большухина Оксана Владимировна, руководитель отдела продаж
ГК МИЭЛЬ "Офис Сущевский" (Москва)
Ананьева Татьяна Дмитриевна, руководитель отдела продаж загородной недвижимости
ГК МИЭЛЬ "Офис Гранд-Парк" (Москва)
Помогаева Татьяна Алексеевна, руководитель
ГК МИЭЛЬ "Офис на Фрунзенской" (Москва)
Тихонова Ольга Кирилловна, руководитель
АН "Недвижимость" (Орск)
Искаренко Ольга Викторовна, ведущий специалист
АН "Недвижимость" (Орск)
Борисова Евгения Владимировна, ведущий специалист
АН "КамРиКо" (Елизово)
Еремеева Ольга Валерьевна, юрист
АН "Центр Развития Бизнеса" (Москва)
Исайкин Сергей Валентинович, руководитель направления по взаимодействию с собственниками коммерческой недвижимости
АН "Центр Развития Бизнеса" (Москва)
Исайкина Майа Аркадьевна, эксперт
АСТ-недвижимость (Ставрополь)
Бахмутская Анжела Михайловна, руководитель
АН "Виват-Риэлти" (Нижний Новгород)
Борисова Елена Юрьевна, менеджер по проведению сделок
ООО "Жилищная инициатива" (Уфа)
Савельева Наталья Сергеевна, менеджер
Ипотечное агентство Югры (Нефтеюганск)
Файзуллин Ришат Рашитович, специалист
Ипотечное агентство Югры (Нефтеюганск)
Файзуллина Индира Фаргатовна, специалист
ООО "Строитель" (Яблоновский)
Схаляхо Фатима Юнусовна, генеральный директор
"АЯКС-Риэлт" (Краснодар)
Кылчик Василий Николаевич, директор по маркетингу
АН "Дан-Инвест" (Челябинск)
Пашинская Екатерина Алексеевна, Ведущий экcперт отдела "Новостройка", специалист по межрегиональным сделкам
ООО "Итака-Гатчина" (Санкт-Петербург)
Вязовая Екатерина Петровна, эксперт
ООО "Итака-Гатчина" (Санкт-Петербург)
Вязовая Марина Анатольевна, заместитель директора отделения
АН "КОЛЛЕГИЯ" (Ростов-на-Дону)
Тихонов Александр Владимирович, директор, бизнес-тренер
ООО "Жилфонд" (Новосибирск)
Снаткина Евгения Сергеевна, руководитель филиала.
ООО "Жилфонд" (Новосибирск)
Кирьянова Татьяна Андреевна, руководитель филиала.
ООО ПКФ "Термодом" (Засечное)
Ликаренко Мария Александровна, начальник отдела продаж ООО ПКФ «Термодом»
"НДВ-недвижимость для Вас" (Москва)
Жукова Светлана Викторовна,
руководитель отдела городской недвижимости
"Жилфонд" (Новосибирск)
Иванова Людмила Владимировна, руководитель офиса
"Langes Pils Ltd. " (Рига)
Валтерс Андрей Антонович, председатель правления
"Центральная ипотечная корпорация" (Рязань)
Кучина Полина Валерьевна, специалист отдела жилой недвижимости
"А1 Недвижимость" (Челябинск)
Фогель Алеся Владимировна, специалист по жилой недвижимости
АН "Панорама" (Анапа)
Сотникова Татьяна Вячеславовна, риэлтор
АН "1000квадратов" (Краснодар)
Рознер Яна Сергеевна, специалист
ООО ГК "ГИК" (Краснодар)
Назарян Лусик Тртатовна, главный специалист
АН "Ариороса" (Волгоград)
Голубенкова Наталья Евгеньевна, руководитель отдела продаж
ООО АН "Аура" (Хабаровск)
Шамова Ирина Алексеевна, исполнительный директор
ООО "Региональное бюро недвижимости" (Хабаровск)
Наумов Владимир Владимирович, риэлтор
Консалтинговая Компания "РК" (Севастополь)
Иванов Артем Александрович, руководитель отдела жилой недвижимости
"Союз застройщиков Москва" (Москва)
Антипов Александр Михайлович, Руководитель отдела ипотечного кредитования
ГК Миэль "Офис в Новороссийске" (Новороссийск)
Приказнюк Алла Григорьевна, специалист
"One&Only Realty" (Санкт-Петербург)
Быстрова Светлана Владимировна, ведущий специалист по продажам в РФ
"Century21Permgrad" (Пермь)
Харламова Светлана Витальевна, директор
ООО "Дон МТ Недвижимость" (Ростов-на-Дону)
Титова Светлана Валерьевна, руководитель офиса Центральный -3
ООО "Строительство. Бизнес. Коммерция" (Тюмень)
Милютина Ольга Викторовна, начальник отдела реализации недвижимости
АН "Олимп" (Сочи)
Регелюк Виктория Игорьевна, риэлтор
АН "Олимп" (Сочи)
Томникова Евгения Вячеславовна, руководитель отдела продаж
АН "Олимп" (Сочи)
Лузан Игнатий Викторович, специалист по недвижимости
ООО "Компания "Агент 62" (Рязань)
Муратов Василий Васильевич, специалист
"КвартираЮг" (Анапа)
Фукалов Александр Борисович, руководитель отдела продаж
"КвартираЮг" (Анапа)
Доля Андрей Александрович, управляющий партнер
Всего: 60

Версия для печати