Участники мастер-класса

Мастер-класс № 13

Название компании ФИО, должность
ООО "Уральский Дом Недвижимости" (Екатеринбург)
Кузьминых Наталья Романовна, директор

ООО "Уральский Дом Недвижимости" (Екатеринбург)
Войко Марина Вячеславовна - ведущий специалист
АН "Владимир" (Находка)
Малинина Карина, агент по недвижимости
АН "Владимир" (Находка)
Авдиенко Инна, агент по недвижимости
Агентство недвижимости "Надежда" (Рыбинск)
Беляева Галина Робертовна, заместитель директора по работе с клиентами
Форум (Сочи)
Катюшина Наталья Николаевна, специалист по недвижимости
АН "TATNED" (Казань)
Гаффаровна Альбина Фаековна, специалист
АН" Деловые люди "
Иванова Любовь Владимировна, специалист по недвижимости
АН" Деловые люди " (Челябинск)
Савельева Светлана Геннадьевна, специалист по недвижимости
ООО "Деловые люди" (Челябинск)
Ильина Ирина Ивановна, специалист
Кабицкий и К (Таганрог)
Кабицкий Александр Леонидович, руководитель
ИАЦН Наследие (Ростов-на-Дону)
Агурян Андрей Аветикович, начальник юридического отдела
"ЖИЛФОНД" (Орел)
Гладких Сергей Григорьевич, зам. директора.
ООО "МАЛАХИТ ГРАДЪ" (Нижний Новгород)
Макарова Елена Вячеславовна, генеральный директор
ООО "Центральное Агентство Недвижимости" (Новосибирск)
Ветрова Оксана Викторовна, специалист
АН "Уютный дом" (Архангельск)
Щукина Евгения Андреевна, специалист
ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНСТВО НЕДВИЖЕМОСТИ (Новосибирск)
Носков Валерий Юрьевич, риэлтор
АН "Альтера" (Казань)
Закирова Марина Владимировна, РОП
АН "DreamDOM" (Якутск)
Гузаирова Оксана Ярославовна, директор
Дан-Инвест (Челябинск)
Гладских Светлана, специалист
АН "Жилфонд" (Новосибирск)
Бетин Николай Сергеевич, риэлтер
АН "Профессионал" (Йошкар-Ола)
Ермакова Татьяна Владимировна, специалист
ООО ОРИОН-Н" (Томск)
Шнейдер Елена Михайловна, директор
ЮО " Держава недвижимость" (Кемерово)
Гальмаков Антон Георгиевич, специалист
АН "Недвижимость-Питер" (Санкт-Петербург)
Андреева Светлана Владимировна, специалист по недвижимости
АН "Семья" (Среднеуральск)

Черепанова Ольга Александровна, агент по недвижимости
Корпорация "Адвекс. Недвижимость. " (Санкт-Петербург)
Усенко Наталья Львовна, директор
ООО "Дрим Риелт" (Калининград)
Антоневич Дарья Николаевна, ведущий специалист по недвижимости
АН "Профессионал" (Йошкар-Ола)
Созонова Лариса Николаевна, специалист
ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Анофриева Ирина, руководитель офиса
АН "8 ЭТАЖ" (Санкт-Петербург)
Гребенникова Валентина Викторовна, ведущий специалист-эксперт
АН "Романа Майорова" (Калуга)
Баташева Лариса Николаевна, специалист по продаже недвижимости
Dan-invest (Челябинск)
Белканова Лидия Мавлютдиновна, специалист.
Центр коммерческой недвижимости "Анком" (Улан-Удэ)

Нечаев Андрей Александрович, генеральный директор
АН "Риэлтор" (Пенза)
Щиголева Татьяна Валентиновна, эксперт по недвижимости
АН' ' Правильный выбор' ' (Мурманск)
Флорина Ольга Николаевна, эксперт по недвижимости
АН "Правильный Выбор" (Мурманск)
Артюкова Ольга Валерьевна, эксперт по недвижимости
АН "Правильный Выбор" (Мурманск)
Лытова Татьяна Валерьевна, специалист
АН "Мир квартир" (Кызыл)
Пильжум Сайзана Алексеевна, риэлтор
ООО "Домус" (Севастополь)
Власов Никита Игоревич, руководитель отдела продаж
ООО "Элитные квартиры" (Санкт-Петербург)
Рысев Леонид Юрьевич, генеральный директор
АН "Крона" (Арзамас)
Милова Наталья Ивановна, руководитель
ООО "Арзамасский дом" (Арзамас)
Кочеткова Елена Николаевна, специалист
АН "Правильный выбор " (Мурманск)
Горина Ирина Николаевна, специалист по недвижимости
Милана недвижимость (Оренбург)
Егорова Юлия Александровна, бизнес-тренер
Всего: 45

Версия для печати