Участники мастер-класса

Мастер-класс № 24

Название компании ФИО, должность
Агентство недвижимости "Надежда" (Рыбинск)
Беляева Галина Робертовна, заместитель директора по работе с клиентами
АН "Новоселье" (Рязань)
Воронина Светлана Викторовна, руководитель отдела продаж
АН "Sинергия!" (Нефтеюганск)
Балакина Галина Викторовна, руководитель
ИП Кириллова Светлана Николаевна (Москва)
Кириллова Светлана Николаевна, специалист
АН "Золотая Миля" (Новороссийск)
Климентьева Анжелика Викторовна, директор
АН "Золотая Миля" (Новороссийск)
Арымбаева Саида, агент
АН "Золотая Миля" (Новороссийск)
Латынина Оксана Валентиновна, агент
АН "Золотая Миля" (Новороссийск)
Казаров Олег Юрьевич, агент
АН "Золотая Миля" (Новороссийск)
Атамас Дина Нильевна, агент
Макромир (Пенза)
Алькина Ольга Анатольевна, генеральный директор
ООО "ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ" (Челябинск)
Ильина Ирина Ивановна, специалист
Сибирский дом (Томск)
Столярова Людмила Селиверстовна, директор
Бюро недвижимости "Альтера" (Казань)
Фролов Игорь Дмитриевич, РОП
АН "ИНСАЙТ" (Рязань)
Рыкова Ирина Николаевна, зам. директора
ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ 9Новосибирск)
Носков Валерий Юрьевич, риэлтор
АН "Владимир" (Находка)
Авдиенко Инна, агент по недвижимости
АН "DreamDOM" (Якутск)
Гузаирова Оксана Ярославовна, директор
Дан-Инвест (Челябинск)
Гладских Светлана, специалист
АН "Профессионал" (Йошкар-Ола)
Ермакова Татьяна Владимировна, специалист
ООО "ЛЭНД недвижимость" (Тольятти)
Бетра Ольга Анатольевна, заместитель директора
ООО "ЛЭНД недвижимость" (Тольятти)
Заболотских Ирина Владимировна, руководитель отдела
ООО "ЛЭНД недвижимость" (Тольятти)
Баруздина Юлия Евгеньевна, руководитель отдела
Столица (Ставрополь)
Разводова Инна, специалист
АН "Семья" (Волжский)
Чуркина Ольга Александровна, руководитель
АН "Профессионал" (Йошкар-Ола)
Рыкова Анастасия Александровна, менеджер по продажам
ООО "Жилищная инициатива" (Уфа)
Пасько Светлана Фанисовна, специалист по недвижимости
Адвекс (Санкт-Петербург)
Иванова Ирина Михайловна, директор
АН "Держава" (Старый Оскол)
Лысенко Наталья Юрьевна, риэлтор
ЛУАН АН ВолгаЖилСтрой (Нижний Новгород)
Павлова Юлия Владимировна, директор
ООО "Дрим Риелт" (Калининград)
Королёва Александра Владимировна, руководитель отдела новостроек
АН "Семья" (Среднеуральск)
Корюкалова Елена Андреевна, специалист
ООО «Лангес Пилс» (Рига)
Валтер Андрей, председатель правления
АН "Романа Майорова" (Калуга)
Макаров Иван Анатольевич, руководитель отдела информации
АН "Профессионал" (Йошкар-Ола)
Синёва Елена Александровна, специалист
АН "Олимп Недвижимость" (Сочи)
Балясникова Тамара Юрьевна, директор
АН "Олимп Недвижимость" (Сочи)
Балясников Сергей Владимирович, генеральный директор
ООО "Перспектива" (Рязань)
Кучина Полина Валерьевна, директор
Макромир Пенза (Пенза)
Соколова Антонина Константиновна, коммерческий директор
Green Group (Магнитогорск)
Брежнева Ольга Владимировна, маркетолог
Департамент Недвижимость (Астрахань)
Горохова Татьяна Викторовна, специалист по недвижимости
Департамент Недвижимость (Астрахань)
Потехина Тамара Владимировна, специалист по недвижимости
Милана Недвижимость (Оренбург)
Баринова Ольга, маркетолог
ООО "Веранда" (Тольятти)
Гирба Инна Васильевна, исполнительный директор
Всего: 43

Версия для печати