Участники мастер-класса

Мастер-класс № 3

Название компании ФИО, должность
Эксперт-Березники
Прибыткова Наталья Владимировна, директор

АН "Иоффе и Партнеры" (Владимир)
Лядов Владимир Евгеньевич, директор офиса
Эксперт-Березники
Александрова Ольга Владимировна, зам директора
ООО "Авентин -Псков" (Псков)
Максименко Роман Владимирович, генеральный директор
Агентство недвижимости "Сопровождение" (Гатчина)
Зарукина Арина Игоревна, руководитель агентства
Дон-МТ Недвижимость (Ростов-на-Дону)
Косова Мария Константиновна, руководитель
Агентство Регионального Развития
Коробейникова Валерия Анатольевна, специалист
Город Новостроек (Краснодар)
Лялин Станислав Олегович, специалист
АН "Новожилов" (Тверь)
Новожилов Валерий Анатольевич, директор по развитию
ПРОСТОР-недвижимость (Москва)
Саяпин Сергей Александрович, генеральный директор
Титул ДВ (Владивосток)
Бордюг Александр Анатольевич, генеральный директор

ООО "ВИП Компания" (Самара)
Сырова Татьяна Николаевна, генеральный директор
ООО "ВИК-недвижимость"
Екантьева Оксана Николаевна, директор
ООО "ТСН КОРОЛЕВ" (Королев)
Дряблова Светлана Викторовна, генеральный директор
ООО "Оценщик" (Кемерово)
Новокшанова Светлана Васильевна, руководитель
АН " ЦРУ" (Волгоград)
Полунина Ольга Николаевна, специалист
АН "72+"
Сивакова Татьяна Александровна, зам директора
КН "Квартсервис" (Омск)
Дребушевская Ирина, руководитель digital проектов
Агентство недвижимости Альянс КМВ (Пятигорск)
Ковалева Ирина Михайловна, директор
ООО "Квартсервис" (Омск)
Дребушевский Александр Сергеевич, директор
ООО «РУСНЕДВИЖИМОСТЬ»
Терехов Яков Юрьевич, зам. генерального директора
CENTURY 21 Vesta (СПб)
Нарбекова Мария, генеральный директор
"Риэл-Макс" (Брянск)
Цыпкин Максим Владимирович, директор
ЖИЦ "Каян" (Краснодар)
Аринина Ольга Вячеславовна, специалист
ООО "Милана" (Оренбург)
Левченко Максим Олегович, специалист
ООО "Милана недвижимость"
Нестерова Мария Алексеевна, директор
МИЭЛЬ офис Зеленоград
Лошкарев Андрей Михайлович, генеральный директор
ООО ПРЕМИУМ
Абросимов Павел Андреевич, генеральный директор

ООО ПРЕМИУМ
Абросимова Ксения Александровна, исполнительный директор
МИЭЛЬ офис Зеленоград
Булыгина Елена Михайловна, юрист
АНТЕЙ
Губанов Алексей Николаевич, агент
МИЭЛЬ Офис в Симферополе
Трухина Екатерина Леонидовна, генеральный директор
БСН недвижимость
Буякова Ольга Борисовна, руководитель отдела продаж
АН "Градомиръ"
Шурыгин Артемий Юрьевич, генеральный директор
ООО "Алви Крым"
Мартынова Алла Викторовна, директор
Этажи
Марченко Роман Олегович
ООО»Современник»
Хныченко Александр, директор
ГК МИЭЛЬ
Антясова Юлия Валерьевна, руководитель отделения
Центр недвижимости Геометрия
Чирков Андрей Александрович, директор
Центр недвижимости Геометрия
Чиркова Юлия Викторовна, Hr директор
ПРО ОБМЕН
Никитина Екатерина Сергеевна, директор
ЛАЙТХАУС
Никитин Игорь Вячеславович, генеральный директор
ООО Дом Недвижимости
Кондратьев Евгений Владимирович, генеральный директор
ООО "КРЭС Консалтинг"
Хасанова Элина Рамилевна , заместитель руководителя отдела продаж
ГК МИЭЛЬ
Руссков Вадим Николаевич, директор
Century 21
Шаранов Юрий Алексеевич, директор по сопровождению бизнеса
Дальневосточное Агентство Торговли Недвижимостью
DATN
Жижкин Александр Сергеевич, руководитель
ООО "КРЕДО"
Молотов Роман Юрьевич, генеральный директор
Аллегро
Невидимова Яна Сергеевна, директор
АН "ПРО ОБМЕН"
Никитина Екатерина Сергеевна
Агентство ПАРТНЕР (Димитровград)
Александров Александр Николаевич, директор
ИП Юрданова А. А.
Юрданова Анастасия Андреевна, руководитель
Статус
Кисс Станислав
ООО "Современник"
Грушина Марина, РОП
Третий Трест-Вся Недвижимость
Файзуллин Ринат Фанович, заместитель директора
Агентство Недвижимости "Ключ" - партнер Циан
Нуруллин Марат Рамисович, директор по организационному развитию
Всего: 56

Версия для печати