Участники мастер-класса

Мастер-класс № 3

Название компании ФИО, должность
"Удачный выбор" (Рязань)
Матвеев Андрей Иванович, зам директора
Агество недвижимости "Вершина" (Норильск)
Лабутина Елена Александровна, директор
ООО "МАКС недвижимость" (Екатеринбург)
Котенева Ольга Владимировна, генеральный директор
АН "БРЕЛОК" (Ростов-на-Дону)
Дубовик Александр Сергеевич, руководитель
АН "Брелок" (Ростов-на-Дону)
Дубовик Анна Андреевна, специалист по недвижимости
Перспектива24 (Ковров)
Филимонова Людмила Сергеевна, ген. директор
АН "РосНед" (Волжский)
Пашин Виктор Владимирович, директор
ООО "Монолит Истейт " (Нижний Новгород)
Козлов Алексей Валерьевич, управляющий директор
АН "РосНед" (Волжский)
Варавина Екатерина Александровна, руководитель отдела продаж
БНК (Новокузнецк)
Рябова Ксения, заместитель директора
"ЖИЛФОНД" (Орел)
Гладких Сергей Григорьевич, зам. директора
Альтера (Казань)
Адгамова Инна Салаватовна, руководитель
ООО "ЭТАЖИ-КУБАНЬ" (Краснодар)
Камалов Вадим Варисович, директор
ООО "Ресурс М" (Москва)
Романенко Олег Геннадьевич, специалист
ООО Центральное Агенство Недвижимости (Новосибирск)
Петрухин Никита Николаевич, директор Филиала
ООО "Глобус" (Рязань)
Косарева Ирина Сергеевна, директор
ЮО " Держава недвижимость" (Кемерово)
Попова Елена Петровна, специалист
АН "Семья " (Среднеуральск)
Черепанова Елена Николаевна, директор
АН "РОСТ-РИЕЛТ" (Саратов)
Наумова Светлана Викторовна, специалист
"Южный город" (Геленджик)
Копылова Анжела Андреевна, руководитель отдела продаж
ЮО "Держава недвижимость" (Кемерово)
Мыльников Михаил Владимирович,
руководитель отдела продаж
ООО АРР Урал (Екатеринбург)
Семенов Семен Викторович, генеральный директор
АН "Олимп Недвижимость" (Сочи)
Балясникова Тамара Юрьевна, директор
Макромир (Пенза)
Алькина Ольга Анатольевна, генеральный директор
Макромир Пенза (Пенза)
Соколова Антонина Константиновна, коммерческий директор
АН "Эксперт " (Уфа)
Корень Оксана Сергеевна, директор по продажам
ГК ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ (Ивантеевка)
Рачкова Татьяна Николаевна, руководитель
ООО "Служба недвижимости "Траст"" (Воронеж)
Шкиря Татьяна Игоревна, совладелец компании
Green Group (Магнитогорск)
Вдовин Алексей Евгеньевич, руководитель
ООО "Кредо-Юг" (Ростов-на-Дону)
Власова Екатерина Геннадьевна, генеральный директор
ООО "Квартирный портал" (Новосибирск)
Липчак Татьяна Ивановна, директор АН
ООО «Агентство Недвижимости ПИТЕР» (Санкт-Петербург)
Устинова Кира Юрьевна, генеральный директор
"ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ" (Москва)
Гончар Юлия Валерьевна, специалист
ООО «Квартирный портал» (Новосибирск)
Кудаев Сергей Александрович, специалист
АН "Брелок" (Ростов-на-Дону)
Подлесных Анастасия Геннадьевна, бизнес-тренер
Атриум (Тольятти)
Маштакова Татьяна Павловна, специалист
Новый Дом (Тольятти)
Маламайкина Оксана Владимировна, директор
Всего: 37

Версия для печати