Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Вашему объекту место в Гале...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Вашему объекту место в Галерее!

В рамках выставки-семинара «Жилищный проект», которая пройдет 25-26 сентября в Ледовом дворце, предусмотрен новый формат рекламы – Галерея объектов городской и загородной недвижимости. Его отличает высокая эффективность и минимальная цена участия.

Галерея будет располагаться на первом этаже Ледового, то есть в одном из наиболее проходимых мест выставки-семинара (средняя посещаемость мероприятия – около 25 тыс. человек). Участники смогут разместить в галерее  на большом (1000 х 950 мм) стенде-планшете фотографии объекта, схемы планировок, описание и т.д. Стоимость – символическая для такой крупной и известной выставки: за двухдневное размещение – 5 тыс. рублей. Стенд-планшет предоставляется организатором, но сам стенд оформляет участник галереи в соответствии со своими потребностями.

Формат Галереи объектов недвижимости уже был опробован в ходе проведения ежемесячной выставки-семинара. И он оказался весьма востребован. Столь наглядно и при этом недорого представить свои объекты поспешили не только крупные известные компании, но и небольшие фирмы, а также индивидуальные предприниматели, которые раньше не могли себе позволить выход на такую большую целевую аудиторию.

Более того, формат Галереи может быть использован даже частными лицами, если они продают какой-либо нетиповой объект, который необходимо представить как можно более подробно и наглядно. Застройщикам формат Галереи также дает интересные возможности для рекламы. Так, они могут заказать место под размещение макета многоквартирного дома или, скажем, коттеджного поселка, чтобы потенциальные клиенты смогли в полной мере оценить достоинства будущего объекта. Аренда места под макет за два дня работы выставки составит 2000 руб. за кв. метр.

Подробности участия в Галерее объектов городской и загородной недвижимости можно получить на сайте www.gilforum.ru (раздел «Для профессионалов», рубрика «Участие в выставке») и по тел. (812) 387-65-46

 

24.08.2010

К списку

Версия для печати