Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Агентство недвижимости «Ит...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Агентство недвижимости «Итака» стало официальным спонсором Гражданского жилищного форума

Форум пройдет в Санкт-Петербурге с 22 по 26 сентября 2010 года. Он включает в себя Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс и выставку-семинар «Жилищный проект».

«Без сомнения, Гражданский жилищный форум – это главное событие года на рынке недвижимости, как для горожан, так и для представителей бизнеса», - считает генеральный директор АН «Итака» Сергей Галалу.

Он отметил, что петербуржцы получают уникальную возможность оценить актуальную обстановку на рынке, рассмотреть наиболее качественные предложения, сделать осознанный и взвешенный выбор. В свою очередь, для представителей риэлторского бизнеса участие в Форуме – это, прежде всего, общение с реальным потребителем, обмен опытом, обсуждение возможных путей развития и совершенствования отрасли, внедрения современных технологий и инноваций.

«Лидеры должны сотрудничать с лидерами, поэтому «Итака» как одно из ведущих агентств недвижимости на Северо-Западе России считает необходимым сотрудничество с Гражданским жилищным форумом как с ключевым мероприятием петербургского рынка недвижимости», - заключил Сергей Галалу.

Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс будет проходить 22-24 сентября в отеле «Парк Инн Пулковская». Ознакомиться с проектом программы Конгресса и зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте форума: www.gilforum.ru (раздел «Для профессионалов»).

Выставка-семинар для населения «Жилищный проект» пройдет в Ледовом дворце 25-26 сентября. Для граждан вход и все консультации – бесплатны. С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте www.gilforum.ru в разделе «Для граждан».

02.09.2010

К списку

Версия для печати