Главная | Жилищный конгресс

Участники мастер-класса N2

Название компании Фамилия, имя
1 Дон-МТ-недвижимость (Ростов-на-Дону)
Фурс Михаил, специалист
2 Простор (Москва)
Лиховидова Юлия, специалист
3 Простор (Москва)
Шестакова Елена, специалист
4 Огруп недвижимость (Пенза)
Лоскутова Анжела Альбертовна, специалист
5 Aurora-estate (Саратов)
Ширшов Сергей, специалист
6 "ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ" (Москва)
Кочетков Валерий Павлович, специалист
7 ИП ПОЛЯКОВА (Армавир)
Евсеева Анна, специалист
8 ИП ПОЛЯКОВА (Армавир)
Неронова Елена, специалист
9 Аякс (Краснодар)
Гриценко Елена, специалист
10 Estatum (Москва)
Шахиджанова Диана Владимировна, специалист
11 Столица Нижний РИЭЛТИ Нижний Новгород)
Тимошина Светлана, специалист
12 Аякс (Краснодар)
Елисейкин Михаил
13 ЦН "Еврогород" (Ялта)
Шаркова Яна, специалист
14 INSTACREDIT. ME (Москва)
Кончаков Дмитрий, специалист
15 Серту-Про 9екатеринбург)
Рябченко Игорь, специалист
16 ЦН РК (Севастополь)
Чередниченко Александр, специалист
17 Bugachiev.com (Алматы)
Копбаева Зейнегуль, специалист
18 Простор (Москва)
Шибаева Татьяна, специалист
19 РИК ЯФН (Якутск)
Андреева Виктория Игоревна, специалист
20 ZanZar (Сочи)
Юсупова Зарина Рустамбековна, спикер
21 РАЗУМ (Астрахань)
Попов Александр, специалист
22 Страна Девелопмент (Тюмень)
Рамазанова Регина, специалист
23 Агенство недвижимости (Краснодар)
Титова Татьяна, специалист
24 Курская Недвижимость (Курск)
Бартенева Виктория Сергеевна, специалист
25 АН Деловые люди (Челябинск)
Крылова Мария, специалист
26 СЗ Де Ал Вдохновение (Южно-Сахалинск)
Молодцов Александр, специалист
27 Аска недвижимость(Сочи)
Борисенко Олег, спикер
28 АН Барса (Ульяновск)
Горбунов Евгений , специалист
29 ООО "ЮгСтройИмпериал" (Краснодар)
Старушина Виктория, специалист
30 СЗ СК РАЗВИТИЕ КУРОРТОВ (Железноводск)
Леонова Марина, специалист
31 СЗ СК РАЗВИТИЕ КУРОРТОВ (Железноводск)
Багдасаров Самвел, специалист
32 СЗ КАВКАЗЭЛИТСТРОЙ (Пятигорск)
Мурадян Нарек, специалист
33 Жилфонд (Барнаул)
Авдюхин Егор Владимирович, специалист

Версия для печати