Главная | Жилищный конгресс

Участники мастер-класса N2

Название компании ФИО, должность
1 Александр Недвижимость МСК (Москва)
Банников Андрей, специалист
2 Safarovadom (Москва)
Сафарова Гузель Салаватовна, специалист
3 Жилфонд (Новосибирск)
Ермакова Руслана Олеговна, брокер
4 Элитные квартиры (Санкт-Петербург)
Патрушева Екатерина Михайловна, директор по продаже первичной недвижимости
5 Центр-Юг (Краснодар)
Рашевская Елена Игоревна, директор
6 Центр-Юг (Краснодар)
Рашевский Алексей Владимирович, финансовый директор
7 СВОЙ АГЕНТ (Казань)
Камалиева Нелли Александровна, руководитель направления
8 Аякс (Краснодар)
Мокрышева Мария, бизнес-тренер
9 Союз застройщиков Ростова (Ростов-на-Дону)
Кондрашов Александр Викторович, генеральный директор
10 АН Панорама (Анапа)
Белинский-Вейланд Дмитрий, руководитель отдела продаж.
11 АН Простор (Йошкар-Ола)
Созонова Лариса Николаевна, специалист
12 Гранд Орел (Орел)
Кустова Наталья Игоревна, специалист
13 АН Континент (Уфа)
Филипов Артем Петрович, директор
14 АН АЛЬTERRA (Калининград)
Королёва Александра Владимировна, финансовый директор
15 Nerion Group (Москва)
Тихонова Ольга Николаевна, специалист
16 АН Квадратный Метр (Димитровград)
Уханов Антон Владимирович, руководитель отдела продаж
17 АН ГарантУспех (Йошкар-Ола)
Синева Елена Александровна, специалист
18 Наш Регион (Брянск)
Гурина Галина Николаевна, директор
19 РЦ ZAKHAROV ESTATE (Комсомольск-на-Амуре)
Захаров Денис Александрович, директор
20 ЦАН (Саратов)
Краснощёков Дмитрий Игоревич, руководитель
21 Оранж (Щелково)
Рудакова Олеся Сергеевна, генеральный директор
22 Строительный Трест (Санкт-Петербург)
Разуменко Максим Олегович, руководитель группы ипотеки
23 Эльдом (Саратов(
Васин Артем Геннадьевич, коммерческий директор

24 Эльдом (Саратов(
Былинкин Сергей Александрович, директор
25 ЦРП Петербургская Недвижимость (Санкт-Петербург)
Пашин Олег Валентинович, генеральный директор
26 ЦРП Петербургская Недвижимость (Санкт-Петербург)
Луговская Наталья Юрьевна, заместитель председателя правления
27 Хомвиз (Красноярск)
Селякина Елизавета Михайловна, специалист
28 Хомвиз (Красноярск)
Чумаков Виталий Валерьевич, специалист
29 ООО Квартал (Белгород)
Костюков Иван Николаевич, директор
30 ИП Ким Светлана Васильевна (Обнинск)
Ким Светлана Васильевна, руководитель
31 Фортуна (Белореченск)
Гура Юлия Андреевна, директор
32 АН Динас (Санкт-Петербург)
Сергеев Юрий Владимирович, генеральный директор
33 АН Альтернатива (Кисловодск)
Ахмедова Анна Александровна, руководитель фирмы

Версия для печати