Главная | Жилищный конгресс

Участники мастер-класса N38

Название компании Фамилия, имя
1 Квартирный ответ (Нижний Новгород)
Кульчицкая Надежда Петровна, специалист по недвижимости
2 Квартсервис (Омск)
Абенова Эльмира, специалист
3 Тихонова Оксана Валентиновна (Саратов)
Тихонова Оксана, специалист
4 ЦН Еврогород Я (Ялта)
Чубарева Татьяна, специалист
5 ООО "Салита" (Волгодонск)
Даник Татьяна, специалист
6 ГК Адвекс. Недвижимость (Санкт-Петербург)
Краснова Елена, специалист
7 ЦН Еврогород (Ялта)
Еремейчук Светлана, специалист
8 ГК Мегаполис (Калининград)
Свертокин Андрей, специалист
9 ГК Мегаполис (Калининград)
Филимонова Елена, специалист
10 Атлас недвижимость (Пенза)
Матасов Виктор, специалист
11 АН Форсаж (Ростов-на-Дону)
Елагин Роберт, специалист
12 АН Центр риелторских услуг (Волгоград)
Полунина Ольга, специалист
13 ООО" Альфа Недвижимость" (Барнаул)
Суханова Елена, специалист
14 Владис (Пенза)
Яшина Елена
15 АН Владис (Пенза)
Канцерова Мария, специалист
16 АН Владис (Пенза)
Евлашина Светлана Сергеевна, специалист
17 АН "Авентин и Компаньон. Недвижимость Сочи" (Сочи)
Жирикова Юлия, специалист
18 Столица Нижний РИЭЛТИ (Нижний Новгород)
Платошкина Юлия, специалист
19 АН КСН (Волгоград)
Гридасова Надежда, специалист
20 Жилфонд (Новосибирск)
Снаткина Евгения Сергеевна, специалист
21 НЕДВИЖИМОСТЬ АНАПЫ (Анапа)
Волгин Михаил, специалист
22 КАПИТАЛ ГАРАНТ (Новороссийск)
Крюкова Марина, специалист
23 Центр недвижимости РК (Севастополь)
Струсовский Андрей, специалист
24 МИЭЛЬ (Москва)
Обушенко Светлана, специалист
25 Центр ипотеки и недвижимости № 1 (Челябинск)
Голуб Ирина Борисовна, специалист
26 Центр ипотеки и недвижимости № 1 (Челябинск)
Дементьева Ирина Александровна, специалист
27 АН Тандем Плюс (Салехард)
Григорьева Любовь, специалист
28 ООО "Недвижимость Анапы" (Анапа)
Перерва Ольга, специалист
29 Верное Решение (Чебоксары)
Григорьева Ирина Владимировна, специалист
30 BUGACHIEV.com (Алматы)
Амиров Даулет, специалист
31 Эксперт недвижимость (Уфа)
Муталова Рузиля Римовна, специалист
32 РИК ЯФН (Якутск)
Антипина Ирина, специалист
33 Барышова Камила Абдумаликовна (Оренбург)
Барышова Камила Абдумаликовна, специалист
34 АН "Квадрат" (Оренбург)
Безужкевич Алёна Анатольевна, специалист
35 Жилфонд (Новосибирск)
Кирьянова Татьяна, специалист
36 АН Святень (Саратов)
Сладкова Ирина, специалист
37 Этажи (Ульяновск)
Колгатина Елена, специалист
38 Стройсоюз (Иваново)
Барановский Игорь, спикер
39 Стройсоюз (Иваново)
Лукьянов Александр, специалист
40 ООО Покупатель (Москва)
Бекетов Владимир, специалист
41 Покупатель (Москва)
Муравьева Анастасия, специалист
42 ГК White group (Челябинск)
Белоусова Оксана Александровна, специалист
43 ГК White group (Челябинск)
Никольская Валерия, специалист
44 ГК White group (Челябинск)
Кречина Елена, специалист
45 Золотых Лариса Николаевна (Липецк)
Золотых Лариса Николаевна, специалист
46 Квадрат (Оренбург)
Кузнецов Сергей, специалист
47 Перспектива24 (Чита)
Латюк Максим, специалист
48 Апартаменты (Пятигорск)
Могильская Маржана Махмудовна, специалист
49 АН Апартаменты (Пятигорск)
Аксенов Сергей, специалист
50 Апартаменты (Пятигорск)
Могильский Александр Юрьевич, специалист
51 Новая Земля (Москва)
Капустин Игорь, специалист
52 ГК "Точно" (Краснодар)
Грачева Елизавета, специалист
53 ООО" ДОМ. КОМ" (Хабаровск)
Журавская Александра, специалист
54 М-Риэлти Групп (Москва)
Свиридов Павел, специалист
55 Офис продаж (Иркутск)
Тюрюмина Любовь Сергеевна, специалист
56 СЗ "Тим-Групп" (Владивосток)
Малиновская Екатерина Владимировна
57 "АДВЕКС "Петроградский" (Санкт-Петербург
Туголукова Юлия, специалист
58 Etagi Prime (Москва)
Гордеева Ришина Ришатовна, специалист
59 Апартаменты (Пятигорск)
Мишиева Суйинбийке Магометовна, специалист

Версия для печати